Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Лето 2023 в крупнейшем аквапарке Израиля "Ямит 2000"

Больше лужаек с травой, больше затененных зон, повышенное внимание к безопасности и чистоте.

09.07.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба "Ямит 2000"

Летом 2023 года проведите время всей семьей в аквапарке "Ямит 2000" в Холоне, который предлагает настоящее удовольствие для всей семьи. "Ямит 2000" - место положительных эмоций и ярких впечатлений

В рамках подготовки к купальному сезону 2023 года обновлены и добавлены газоны у входа и вокруг купального комплекса, добавлены навесы, создающие комфортную тень, с акцентом на зону «Детский мир», подходы в районе гоночных спусков заменены на красиво оформленные бетонные дорожки, кроме того, отремонтирован фуд-корт, в спа-комплекс добавлен лифт, а также в этом году будет усилена система безопасности и уборки.

Комплекс занимает около 70 дунамов бассейнов, водных горок и развлекательных аттракционов для детей, среди которых гоночные горки, скоростные горки, горка с трубчатой дорожкой и горка супер-камикадзе, комплекс «Детский мир» в форме кита, который включает в себя водопады, водные горки, горки для самых маленьких, веселые насосы, бассейн для малышей и многое другое.

Фото: пресс-служба "Ямит 2000"

Для взрослых аквапарк предлагает большой и расслабляющий спа-комплекс, который включает в себя 5 бассейнов с джакузи разной температуры, турецкую баню, сухую и влажную сауны, террасу для принятия солнечных ванн и отдыха.

Фото: пресс-служба "Ямит 2000"

Крытый комплекс, включающий бассейн с бурными волнами, водяной гриб, самоопрокидывающиеся ведра, бассейн со спиральным течением, водометы, дрифт-канал, водные аттракционы, 26 ультрасовременных экстремальных горок и большое разнообразие бассейнов: олимпийский бассейн, волновой бассейн, затененный бассейн для малышей в тропическом стиле и многое другое.

Фото: пресс-служба "Ямит 2000"

Дорон Габбай: «В этом году я снова направлю максимум усилий на обслуживание клиентов, безопасность и чистоту в нашем уникальном по своим размерам и огромному разнообразию горок разного уровня экстремальности в Израиле».

https://www.yamit2000.co.il/
https://www.instagram.com/yamitspark/

Читайте также