Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

«Золотой» абонемент для трех спортивных центров в Холоне

Сеть спортивных центров GO ON впервые предлагает «золотой» абонемент для жителей Холона, который действует сразу в трех спортивных центрах – «Бриза», «Нафшонит» и «Ямит» в Холоне.

21.08.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сеть спортивных центров GO ON  впервые предлагает «золотой» абонемент для жителей Холона, который действует сразу в трех спортивных центрах – «Бриза», «Нафшонит» и «Ямит» в Холоне.

Обладатели «золотого» абонемента смогут посещать отдельные бассейны, СПА, спортзал для детей, кружки для взрослых и детей от трех лет, джимбори и другие мероприятия.

Особые скидки действуют для молодежи до 30 лет, пенсионеров, солдат и родителей-одиночек.

Комплекс «Нафшонит» находится в непосредственной близости к районам Кирьят Бен-Гурион, Кирьят-Рабин и Неот Бен-Гурион в Холоне. На его базе проводятся спортивные тренировки, кулинарные мастер-классы, лекции на различные темы, а по пятницам действует клуб «твист» для пожилых людей.

Zahav.ru


 

Ежедневно для всех посетителей открыты тренажерные залы, бассейны, проводятся курсы плавания и работает школа тенниса.

Во время каникул для детей работает летний лагерь, а по субботам для них проводятся мастер-классы и концерты.

Водный СПАрк «Ямит» расположен в районе Кирьят-Шарет города Холона. На территории парка находятся современный СПА-комплекс, большие спортивные площадки, «Город для детей».

Zahav.ru


 

В парке работают бассейны для всех возрастов, крытый бассейн с эффектом волн, искусственные водопады, водные аттракционы, СПА, джакузи, сухая и влажная сауна, турецкий хамам, веранда для солнечных ванн и отдыха, а также четыре самых высоких в Израиле водных горки со скоростным спуском.

Zahav.ru


 

Также «Ямит» предоставляет возможность проведения корпоративных мероприятий, бар- и бат-мицв, дней рождений и других торжеств.

Zahav.ru


 

Комплекс «Бриза» дает вам на выбор более 100 часов различных тренировок для всех возрастов. Шейпинг, йога, пилатес, кикбоксинг, зумба, занятия на фитболе и много других тренировок на любой вкус. На 1000 кв.м располагается зал с огромным выбором тренажеров. Для самых маленьких гостей от 2 до 6 лет работает детский городок «Брижла».

Zahav.ru


 

Абонемент можно оформить в каждый спортивный комплекс отдельно, либо при минимальной доплате получить «золотой» статус.

Дополнительную информацию можно получить:

Ямит: 03-6506500; https://www.yamit2000.co.il

Бриза: 03-5050580; http://briza-club.co.il

Нафшонит: 03-5521831; http://www.nofshonit-club.co.il/ 

Читайте также


Фото: пресс-служба сети GO ON