Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Самый модный день: 9 июля празднуем Fashion day

9 июля мир празднует Fashion day - день моды, праздник, который так или иначе касается каждого из нас, ведь мода и стиль, несомненно, влияют на нашу жизнь, на наши вкусы, на наше восприятие себя и окружающих. Итак, что подготовила нам мода нынешнего лета.

06.07.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Elisabetta Franchi

Мода нынешнего сезона очень демократична, количество модных цветов и принтов огромно. Среди самых популярных принтов лета 2023 лидируют три тренда, которые уже вполне претендуют на звание классических.

Клетка всегда в фаворе, ведь тренды над классикой не властны. Так и нынешнее лето не обошло своим вниманием этот принт. Дизайнеры фонтанируют идеями и примеряют вечные принты на самые разные материалы. Однако клетка любит лаконичность, и чтобы образ получился эффектным и гармоничным, нужна упорядоченность, клетка любит четкость и структуру.

Геометрические принты и сочные контрасты в этом году снова на лидирующих позициях. Нынешний сезон предлагает нам простые и понятные принты: это могут быть четко очерченные фигуры, вертикальные или диагональные линии, или зигзаги в стиле колор-блок.

Логомания триумфально возвращается в коллекции многих ведущих мировых дизайнеров и в этом сезоне она на пике моды. Бренды с гордостью украшают модели своими монограммами, а фэшионисты с удовольствием носят брендовые вещи, элегантно подчеркивающие их статус. Однако, за каждым элитным брендом стоит не только модная и стильная одежда, но и его философия и основополагающие ценности. Так бренд ELISABETTA FRANCHI создает свои коллекции для женщин, которые живут полной жизнью, не ограничивая себя и ставя перед собой одну единственную цель - воплотить свои мечты в жизнь, ее модели подчеркивают одновременно силу и женственность, решительность и романтичность.

Фото: пресс-служба Elisabetta Franchi

Выбирая принт с монограммой, поклонницы бренда отождествляют себя с тем образом, который создает дизайнер.

Обладательницы яркой обуви в этом сезоне гарантированно будут в числе самых модных, именно оптимистичные цвета и расцветки будут задавать тон нынешнему лету. Рекомендуем вам обратить свое внимание на новую коллекцию Лето 2023 от Lafayette Italy, которая в этом сезоне особенно яркая и праздничная, все самые броские и дерзкие тренды нашли в ней свое отражение. Сочетания цветов и фактур, необычные фасоны и вырезы, вышивка ручной работы, украшения из камней, яркие жизнеутверждающие цвета - ней столько энергии и оптимизма, что вдохновение и великолепное настроение на все лето вам обеспечено.

Модель Ekaterina Lumer. Фото: Guy Lumer Film

Не бойтесь экспериментировать, яркую обувь можно сочетать и с вечерними, и с повседневными нарядами, особенно, если подобрать подходящую сумочку.

Например, монохромный образ великолепно смотрится с туфлями доминантного оттенка, эта та деталь, вокруг которой весь look и выстраивается.

Яркая обувь отлично впишется даже в деловой стиль. С деловыми костюмами, прямыми платьями, узкими юбками она будет выглядеть роскошно. И кстати классический «черный низ-белый верх» с яркой обувью заиграет иначе.

Летняя мода выводит на первый план роскошь, обилие деталей, сложный декор, эротичные фасоны и гламур. Среди цветов, разумеется, по-прежнему лидирует черный, однако, в этом сезоне есть место и для других доминирующих расцветок: желтого, хаки, бордового, синего. И, несомненно, в моде на нижнее белье всегда есть место мягким оттенкам и тонам пастельной палитры.

В тренде пикантная прозрачность: ажурные узоры, элегантная сеточка, чувственная вышивка на просвечивающей ткани. Немного вызывающе и беззастенчиво шикарно. Совсем немного кружев и атласа чудесным образом создают вокруг женщины ауру загадочности, чувственности и сексуальности.
Нюд называют главным оттенком сезона. Нюд - это сдержанный шик и благородное достоинство. Нюд - это аристократичность и воплощение стиля. Нюд подходит всем, ведь в многообразной палитре его оттенков всегда можно подобрать тот, который станет украшением вашей фигуры и лучшим образом подчеркнет цвет вашей кожи.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Рекомендуем обратить внимание на летнюю коллекцию Jack Kuba, в которой нашли отражение все ведущие тренды. Абсолютно все модели Jack Kuba эстетичны, комфортны, исполнены легкостью и воздушностью - это настоящая душа гламура, не нарочитого, а подлинно роскошного.

Читайте также

Фото: пресс-служба Jack Kuba