Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Карман

А
А

Вне времени: маленькое черное платье - незаменимый элемент гардероба

Что бы не предлагали дизайнеры и модельеры, какие бы тренды не покоряли подиумы, маленькое черное платье всегда остается символом стиля, элегантности и утонченности.

14.08.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Elisabetta Franchi

Маленькое черное платье - это не просто предмет гардероба, это инвестиция в ваш стиль и имидж. Оно подходит для любого случая, будь то вечеринка с подругами, деловая встреча или романтический ужин. Его универсальность просто поражает, с разными украшениями и аксессуарами оно может менять свое настроение и стиль от чувственно-игривого до сдержанно-официального, всегда оставаясь актуальным.

Если вы еще не обзавелись маленьким черным платьем, рекомендуем вам обратить внимание на модель из летней коллекции итальянского элитного бренда ELISABETTA FRANCHI.

ELISABETTA FRANCHI это эталонный бренд истинно европейского качества и вкуса. А это платье - настоящая ода женственности. Изящные линии и безупречный крой подчеркнут вашу фигуру и создадут эффектный силуэт, добавляя образу нотку загадочности и шарма. Каждая деталь этого платья продумана до малейших нюансов, в производстве своих моделей бренд использует исключительно качественные ткани и элементы декора.

Сейчас вы можете приобрести эту модель в рамках распродажи летней коллекции. Цена после 20%-ной скидки - 1643.20 шек.

Читайте также

О бренде ELISABETTA FRANCHI

Бренд ELISABETTA FRANCHI имеет представительства по всему миру с филиалами в самых крупных городах мира, являющихся центрами моды: Париж, Милан, Мадрид, Дубай и продолжает расширяться. ELISABETTA FRANCHI постоянный участник Международной недели моды, которая ежегодно проходит в Милане.

Шоу рум бренда находится в Милане, в самом сердце Квартала моды, в здании площадью 1000 квадратных метров, занимающем 6 этажей.

Сегодня бренд ELISABETTA FRANCHI стал синонимом стиля и изысканности - одежду и аксессуары от ELISABETTA FRANCHI носят известные голливудские фашионисты Анджелина Джоли, Дженнифер Лопес, Кортни Кардашьян, Леди Гага и множество других звезд мирового уровня.

Филиал в Израиле: Тель-Авив, улица Хей бе-Яр 52, Кикар ха-Медина.

Сайт

Страница в Инстаграме

Телефон: 050 - 3147222