Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Почему миланский бренд Elisabetta Franchi завоевал сердца израильских ценительниц моды?

Если вам хочется по-настоящему произвести впечатление и вам необходим стильный, эффектный и неординарный наряд для особенного мероприятия, то вам в бутик итальянского бренда Elisabetta Franchi на Кикар ха-Медина.

18.06.2023
На правах коммерческой информации
Модель: Авиталь Лангер. Фото: Том Амос. Стайлинг: Aya Fashion and Style

Elisabetta Franchi - это элитный бренд моды prêt-à-porter, очень популярный среди русскоязычных фэшн- и бьюти-блогеров Израиля, которые ценят его за сочетание женственности, элегантности и гламура, выдержанное в идеальных пропорциях хорошего вкуса.

С момента появления бренда в Израиле, модели Elisabetta Franchi часто появляются в модных и лайфстайл блогах. Когда огромная часть успеха зависит от фото, картинка обязана «откликаться» здесь и сейчас. И подходящий look - одна из основ, база, главный секрет. А у Elisabetta Franchi каждая модель яркая, необычная и запоминающаяся.

Модель: Авиталь Лангер. Фото: Том Амос. Стайлинг: Aya Fashion and Style

Модные акценты бренда Elisabetta Franchi:

Акцент на удобство - всем известно, что итальянцы большие ценители комфорта, умеющие получать удовольствие от жизни. Поэтому и одежду они создают такую, чтобы она максимально комфортно сидела на теле и дарила свободу движения. Это достигается засчет качественных тканей и удобных фасонов.

Акцент на лаконичность - простая элегантность, чистота линий, тщательно продуманные детали - это то, что характеризует моду от Elisabetta Franchi. Ничего лишнего, сдержанно и благородно, такая одежда подчеркивает статус своей владелицы и ее хороший вкус.

Акцент на женственность - Италия страна, где умеют ценить женскую красоту, сколько художников и поэтов посвящали ей свое творчество! Теперь к ним присоединились модельеры, которые создают свои модели таким образом, чтобы подчеркнуть изящество женских форм и все их достоинства.

Модель: Авиталь Лангер. Фото: Том Амос. Стайлинг: Aya Fashion and Style

В коллекции представлено множество экстраординарных праздничных моделей для истинных ценительниц моды, качества и неповторимого итальянского стиля, для тех, кто любит и умеет выделяться и привлекать взгляды, для тех, кто не боится оригинальности и умеет воплощать мечты.

Особое внимание бренд уделяет деталям: акцентная шнуровка, золотистый декор, кружево в сочетании с тканью, эффектная строчка, рюши и банты - у каждой модели свой модный козырь.

Модель: Авиталь Лангер. Фото: Том Амос. Стайлинг: Aya Fashion and Style

О бренде Elisabetta Franchi

Бренд Elisabetta Franchi имеет представительства по всему миру с филиалами в самых крупных городах мира, являющихся центрами моды: Париж, Милан, Мадрид, Дубай и продолжает расширяться. Elisabetta Franchi постоянный участник Международной недели моды, которая ежегодно проходит в Милане.
Шоу рум бренда находится в Милане, в самом сердце Квартала моды, в здании площадью 1000 квадратных метров, занимающем 6 этажей.

Сегодня бренд Elisabetta Franchi стал синонимом стиля и изысканности - одежду от Elisabetta Franchi носят известные голливудские фашионисты Анджелина Джоли, Дженнифер Лопес, Кортни Кардашьян, Леди Гага и множество других звезд мирового уровня.

Филиал в Израиле: Тель-Авив, улица Хей бе-Яр 52, Кикар ха-Медина.

Сайт

Страница в Инстаграме

Телефон: 050 - 3147222

Читайте также

Модель: Авиталь Лангер. Фото: Том Амос. Стайлинг: Aya Fashion and Style