Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Есть будем? Вопрос, на который может быть только один ответ: да!

Новый проект «Есть Будем?» появился на канале YouTube с легкой руки Антона Привольнова и известного бизнес-инвестора Марка Лави.

18.05.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Новый проект «Есть Будем?» появился на канале YouTube с легкой руки создателя и ведущего культовой программы «Контрольная закупка» Антона Привольнова, благодаря которому миллионы людей узнавали о качестве продуктов, и известного бизнес-инвестора Марка Лави.

Фото: пресс-служба

Что, помимо причесок, объединяет этих двух очень непохожих людей?

Во-первых, любовь к «вкусно и просто».

Во-вторых, желание собрать за одним столом очень непохожих, но таких интересных гостей.

И в-третьих - Израиль. Студия, где снимается шоу, расположилась в самом центре Тель-Авива, на улице Шенкин.

Фото: пресс-служба

Всего за пару месяцев на кухне у Марка и Антона побывали депутат Кнессета Владимир Белияк и стендап-комик Илья Аксельрод, актриса Лукерья Ильяшенко и любимый шеф-повар Нетаниягу Джозеф Корсон.

Были приготовлены фирменный форшмак Марка и прозрачный гаспачо Джозефа, кабачки Лукерьи и курица в шоколаде от Сhat GPT.

За это время Антон научился торговаться на рынке и разбираться в израильских продуктах, а Марк расширил свой профессиональный вектор, сменив инвестиционный портфель на микрофон и начав новую жизнь телеведущего и продюсера.

Не замедляясь ни на секунду и постоянно придумывая новое, в ближайшее время авторы «Есть будем?» расширяются до четырех форматов на канале.

Первый - простые рецепты с профессиональной оценкой продуктов и цен в компании Марка, Антона и их гостей.

Второй - шеф-повар, который будет готовить невероятные блюда высокой кухни, доступные для воспроизведения в домашних условиях.

Третий - сравнительная дегустация одного блюда, приготовленного в разных ресторанах с последующей беспристрастной оценкой.

И наконец, четвертый, самый необычный формат. Кухня для тех, кто любит повеселее. Марк и Антон готовят для своих друзей простые блюда под Боба Марли. Поверьте, это стоит видеть. Ведь еда объединяет всех. А это, по мнению Марка и Антона - самое ценное в наше время.

Подключайтесь к каналу: https://www.youtube.com/@e_at_show

Есть будем?

Читайте также

Фото: пресс-служба