Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Ферма «Мешек Цуриэль» выпустила новые премиальные козьи сыры к празднику Шавуот

В честь праздника Шавуот молочная ферма «Мешек Цуриэль» расширяет ассортимент козьих сыров новыми особыми сырами и эксклюзивными сливочными сырами.

18.05.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Особые козьи сыры будут вкусны в виде нарезки на изысканных сырных тарелках, они подходят для использования в салатах и пастах, для запекания и приготовления праздничных блюд.

Сливочные сыры из козьего молока можно намазывать на свежий хлеб, использовать в качестве начинки для блинов и выпечки или как основу соусов к пасте.

«Мешек Цуриэль» первыми выпускают нежные сливочные сыры из козьего молока 20% жирности в 3-х вкусах - натуральный, с укропом и чесноком и для любителей острого с перцем халапеньо.

Среди новых особых козьих сыров молочной фермы вы найдете сыры гауда, томм, иберико и качотта, которые присоединятся к существующей серии козьих сыров.

Козья качотта - это твердый соленый сыр в итальянском стиле с нежным вкусом и соленостью, который характеризуется способностью впитывать дополнительные ароматы, поэтому его стоит добавлять в соусы и блюда для усиления вкуса.

Козий сыр иберико - сыр, в котором козье молоко сочетается с овечьим и коровьим. Сыр родом из Иберийского региона Испании обладает глубоким уникальным ореховым вкусом, отлично подходит для любых способов подачи, начиная с сырной тарелки и бутербродов и заканчивая дополнением к пасте вместо пекорино или грана падано.

Читайте также

Козий сыр гауда 30% - сыр гауда является одним из самых известных сыров и происходит из города Гауда в Нидерландах. Козья гауда отличается маслянистым вкусом и богатой текстурой и отлично сочетается с вяжущими винами. Гауда прекрасна в бутербродах, как часть сырной тарелки, а также в пикантной выпечке.

Козий сыр томм в вине - один из самых культовых козьих сыров родом из Франции. После приготовления этот сыр замачивается в красном вине, приобретая винные вкус и аромат и эффектный внешний вид с пурпурно-красным оттенком. Козий томм в вине - идеальный сыр для сырной тарелки.

Окончательная цена для потребителя определяется только розничным продавцом.

Сливочные сыры продаются в упаковках по 200 грамм. Все особые сыры продаются в упаковках по 150 грамм.

«Мешек Цуриэль» - это бренд-бутик с многолетним опытом создания сыров премиум-класса из козьего молока.

Успех любого блюда - в качественных ингредиентах. Молочная ферма «Мешек Цуриэль» по праву гордится высоким качеством своей продукции и широким ассортиментом, который включает продукты из козьего молока - болгарские сыры, сыры цфатит, халоми и фета, козье молоко, йогурты, а также особые сыры, сливочные сыры, сыры для выпечки и многое другое.