Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Молочная ферма «Мешек Цуриэль» представляет новый вкуснейший болгарский сыр

Ферма «Мешек Цуриэль» хранит традиционные методы производства, требующие ручной работы, обеспечивает тщательный контроль за процессом и строгое внимание к каждой детали.

04.04.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Новинки из Галилеи.Молочная ферма «Мешек Цуриэль» представляет новый вкуснейший болгарский сыр из Галилеи с богатой текстурой и разнообразием вкусов.

Молочная ферма «Мешек Цуриэль» находится у подножия горы Тавор в Галилее. Ферма производит высококачественные молочные продукты, включая болгарские сыры, сыр цфатит и фета, козье молоко, йогурты, а также особые сыры, такие как камамбер, кашкавал и моцарелла.

Молочные продукты производятся из коровьего и козьего молока. Ферма «Мешек Цуриэль» хранит традиционные методы производства, требующие ручной работы, обеспечивает тщательный контроль за процессом и строгое внимание к каждой детали.

Ферма производит огромный выбор молочных продуктов из коровьего, козьего и овечьего молока и специализируется на соленых сырах.

Zahav.ru


Теперь ферма «Мешек Цуриэль» представляет свои новые продукты: два новых сорта болгарского сыра из Галилеи с пониженной соленостью и богатой вкусовой текстурой, произведенных из 100% качественного коровьего молока: болгарский сыр из Галилеи 5% и 24% жирности.

Новые сыры позволят наслаждаться насыщенной и нежной текстурой с пониженным содержанием соли, что придает сырам большую утонченность и предоставляет качественную альтернативу потребителям, ищущим слабосоленые сыры. Новые сыры подходят для любой молочной трапезы, в особенности хороши с пастой, в салатах, в сэндвичах и соленой выпечке.

Zahav.ru

Читайте также


Авишай Юсман, директор по маркетингу фермы "Мешек Цуриэль", подчеркнул: "С первых дней своего существования молочная ферма «Мешек Цуриэль» предлагает широкий ассортимент качественных галилейских сыров различных сортов. Запуск новых продуктов стал возможен благодаря созданию рецепта для лучшей и наиболее аутентичной версии болгарского сыра".

Кроме того, в настоящее время «Мешек Цуриэль» разрабатывает новую упаковку, где будет усилен зеленый цвет бренда и впервые в Израиле прямо на крышках упаковок будут напечатаны оригинальные советы по подаче и сервировке сыров.