Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Символ настоящего праздника

Специально к 8 марта "Karat Caviar" делает предложение лучшего из возможных подарка, потому что черная икра - залог идеального праздника!

02.03.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба "Кавьяр ха-Галиль"

Черная икра - символ богатства, благополучия и, конечно, роскошный элемент на столе. Самое древнее письменное упоминание черной икры относится к XIII веку, и в нем рассказывается о том, как этот деликатес ел хан Батый. По легенде, увидев на столе только черную икру и печеное яблоко, Батый разрезал яблоко и намазал на него икру. Так появилось блюдо, вошедшее в историю как "Жемчужина королей".

Настоящую жемчужину особенно изысканного стола, черную икру добывают в Китае, США, Иране, России, Казахстане, Азербайджане, Туркмении и других странах. В 2008 году к этому клану экспортеров присоединился и Израиль.

Фото: пресс-служба "Кавьяр ха-Галиль"

Израильская компания "Кавьяр ха-Галиль" открылась в 1992 году, построив осетровую ферму в Верхней Галилее, недалеко от главного притока реки Иордан, несущего кристально чистую ледяную воду с вершины горы Хермон. Это единственная осетровая ферма, где рыбу разводят в проточной воде из источника, далекого от промышленных зон и других источников загрязнения.

Команда специалистов с мировым именем и многолетним опытом в области икорного производства завезла в Израиль из Каспийского моря мальков настоящего русского осетра, которые выращиваются в максимально близких к природным условиях и обеспечивают признанное во всем мире качество икры.

За годы на икорном рынке черная икра "Karat Caviar" завоевала блестящую репутацию среди экспертов, рестораторов и других ценителей этого великолепного продукта.

Продукцию "Karat Caviar" отличает премиальное качество: серебристо-черные с золотистым оттенком икринки с невероятной текстурой и чистым, глубоким, насыщенным вкусом.

Фото: пресс-служба "Кавьяр ха-Галиль"

Специально к 8 марта "Karat Caviar" делает предложение лучшего из возможных подарка, потому что черная икра - залог идеального праздника!

Баночка премиальной черной икры 50 г, изысканная икорница, две миниатюрные ложечки, дизайнерская фирменная сумка-холодильник и роскошный букет цветов.

Стоимость этого царского подарка 700 шек, включая доставку.

Доставка от Нетании до Ришон ле-Циона. Оплата только кредитной картой. Заказы принимаются до понедельника, 6-го марта по телефону: 050-3833835.

Весенний день 8 марта станет лучшим днем сезона!

Читайте также