Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Легкий йогурт Bio Natural от Muller: единственный на рынке - из 100% натуральных компонентов!

Здоровое меню на основе единственного биойогурта из 100% натуральных компонентов Muller Natural – в новом русскоязычном проекте.

19.02.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Единственный в Израиле биойогурт Muller Natural, изготовленный из 100% натуральных компонентов, – это подарок самой природы. Но как правильно распорядиться этим удивительным подарком? Полезные советы ждут вас на специальном мини-сайте на русском языке.

Один из ведущих производителей йогуртов в Израиле, компания Muller, представляет белый биойогурт, единственный на рынке изготовленный из 100% натуральных компонентов, не содержит консервантов, зато содержит полезные пробиотики, которые благоприятно влияют на пищеварение и обмен веществ.

Все, что вы хотели знать о биойогурте

Биойогурт - один из наиболее популярных продуктов, особенно среди людей, следящих за своим здоровьем и ведущих активный образ жизни. Регулярное употребление в пищу биойогуртов, изготовленных из 100% натуральных компонентов, помогает не только сбросить вес, но и улучшить весь процесс пищеварения и добиться идеального баланса в организме. Среднее еженедельное употребление биойогурта одним взрослым человеком – 4 стаканчика в неделю, и это число рекомендуется увеличивать с возрастом. Среди женщин биойогурт является одним из самых популярных и любимых продуктов.

Биойогурт Muller Natural это натуральный белый йогурт с богатой и густой консистенцией, насыщенным сливочным вкусом и при этом всего с 1,7 или 2,8 процентами жирности. Единственный в Израиле изготовленный из 100% натуральных компонентов, биойогурт Muller Natural богат живыми биокультурами и полезен для здоровья. Благодаря своему универсальному европейскому вкусу он  моментально вошел в список самых популярных базисных продуктов.

Биойогурт  Muller Natural c 1,7% и 2,8% жирности продается в стандартных герметичных пластиковых стаканчиках объемом 200 гр. поштучно  или в упаковке из 8 штук.

Интересная и полезная информация на специальном сайте на русском языке

В полезных свойствах биойогурта сомневаться не приходится. Но как же правильно, а главное разнообразно использовать биойогурт в своем меню? На эти вопросы лучше всего ответят специалисты. На специальном мини-сайте на русском языке клинический диетолог компании Muller Лимор Бен-Хаим, делится основными рекомендациями для наиболее эффективного употребления биойогурта Muller Natural, предлагая несколько вариантов сбалансированного меню, специально разработанного на целый день, и интересных сочетаний с фруктами, ягодами и сладостями с подробным описанием пищевой ценности каждого варианта.  Например, сбалансированное меню, богатое полезным кальцием начинается с питательного завтрака, включающего в себя стаканчик биойогурта Muller Natural с овсяными хлопьями, бразильским орехом, черносливом, чай или кофе.  А побаловав себя биойогуртом Muller Natural (жирностью 1.7%) в сочетании с 5 ягодами клубники, вы обеспечите себя кальцием, потребив всего 170 килокалорий.

И это только крошечная доля всей полезной информации, которую вы найдете на новом мини-сайте mulleru.co.il. Хотите сделать свою жизнь более гармоничной? Начните с правильного питания вместе с биойогуртом Muller Natural.