Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Любовь - это… самые вкусные способы признаться в любви с Мааданей Мания!

Мы приготовили для вас несколько очень простых способов признаться в любви кому бы то ни было и выбрали лучший для этого инструмент - вкус!

10.02.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба "Мааданей Мания"

День всех влюбленных - только официально самый романтичный день в году. На самом деле, для любви нет неподходящего времени: она всегда к месту. В суете будних дней мы забываем об этом, поэтому любой повод напомнить о чувствах приходится кстати! Мы приготовили для вас несколько очень простых способов признаться в любви кому бы то ни было и выбрали лучший для этого инструмент - вкус!

Любовь - это когда вы вместе жарите пельмешки среди ночи

Фото: пресс-служба "Мааданей Мания"

Пельмени варить умеет каждый, а вот жарить - особый вид искусства. При чем, жареные в ночи почему-то еще вкуснее! Рецепт очень простой: нагреть масло, обжарить лук до розового цвета, выложить пельмени, жарить до красивой корочки. Сметану взбить со специями, залить пельмени и жарить на слабом огне еще пару минут.

Главное в этом рецепте - качественные пельмени! А в Мааданей Мания пельмени всегда отличные: пельмени Русские/Сибирские/Домашние/для супа/Малютки - в общем, на любой вкус!

Любовь - это когда он балует рыбкой и икрой не только в Новый год

Фото: пресс-служба "Мааданей Мания"

Вкусный люкс по цене прошлого года, да еще и с готовым рецептом красивой подачи. Дарим!

Записывайте: купить в Мааданей Мания бельгийские вафли (18,90 шек/2 уп. по 250 гр), икру (99.9 шек/250 гр)* и лосось (филе копченое порционное 14,90 шек/100г). Вафельки подогреть и на одну выложить икру, а на другую - лосось. Звучит, как рецепт идеального свидания!

Любовь - это когда ты нашел любимый вкус сырка

Фото: пресс-служба "Мааданей Мания"

Для кого-то глазированные сырки любимый перекус, для кого-то ностальгический десерт или гилти плежер, но все сходятся в одном - нет сырка лучше, чем сырок с любимым вкусом!

О белорусских глазированных сырках Feelin (9,90 шек/3 шт.) уже ходят легенды: 6 разных вкусов и все яркие (клубника, малина-черника со злаками, какао, ваниль). А на днях в нашем магазине появился еще один, новый, с малиновым вкусом в лимонной глазури!

Но главное отличие этих творожных угощений от других подобных десертов - упаковка. Каждый сырок - в упаковке с удобной картонной подложкой. Во-первых, его можно носить с собой хоть в сумке, хоть в кармане - он не раздавится и не помнется, во-вторых, руки не испачкаются в сладкой глазури и будут чистыми!

Любовь - это когда она умеет прожарить стейк, как тебе нравится

Фото: пресс-служба "Мааданей Мания"

Стейк - это не просто блюдо, это один из искуснейших способов признаться в любви не только партнеру, но и кулинарному искусству! Каждый стейк - это удивительное сочетание свежего мяса, профессиональной обработки и идеальной прожарки.

Нежный внутренний слой с тонкими жировыми вкраплениями придают стейку неповторимый аромат и вкус. Самое главное - правильное мясо, а у нас в Мании оно точно есть!

В Мааданей Мания работают профессиональные мясники, которые знают о нем все! Выбрать для вас лучший кусок помогут в любом филиале.

Любовь - это когда тебе нальют бокальчик вина после тяжелого рабочего дня

Фото: пресс-служба "Мааданей Мания"

Знать вкусы своих друзей - дело чести. Согласитесь, как же приятно, когда после сложного дня, можно прийти в компанию, где тебя не только выслушают, но и угостят бокалом любимого вина. Для таких случаев рекомендуем новое испанское вино MUELLE (24,90 шек/750 мл)**.

Не слышали о таком? Да, это новый винный проект с особым подходом к винопитию и он полностью разрушает все стереотипы о заурядности недорогих вин. Интересные и запоминающиеся вина, которые легко пить и которые отвечают вкусам и запросам современных потребителей доступны каждому. А вишенка на торте - оформление бутылки! Мимо такого вы точно не пройдете!

Любовь - это провести время наедине с собой и новеньким прошутто

Фото: пресс-служба "Мааданей Мания"

Любовь к другим начинается с любви к себе! В этом бешеном ритме, очень важно не забыть побыть наедине с собой. Выберите добрый фильм или книгу, устройтесь на диване и не забудьте закуску! У нас в Мааданей Мания появилась новинка Прошутто Турина - лучший компаньон для такого вечера.

Мягкий, сладковато-пряный вкус и нежная структура. В Италии принято нарезать Прошутто очень тонкими ломтиками и подавать на стол с фруктами, и конечно с красным вином. Мы рекомендуем начать с нарезки для вкусного, романтического вечера с самим собой! Возьмите любимые сыры, тонкие ломтики прошуто и украсьте веточкой винограда.

Любовь - это заглянуть к маме просто так, с пирогом и поболтать о жизни за чашечкой чая

Фото: пресс-служба "Мааданей Мания"

Читайте также

Когда вы последний раз заглядывали с гостинцем к маме? Самое время!

Не откажите и себе, и ей в удовольствии съесть кусочек восхитительного воздушного десерта! Мягкий и нежный, он станет прекрасным дополнением к кофе или чаю, сопроводит самые душевные беседы с самым близким человеком на свете.

От небольшого кусочка вреда фигуре не будет, а для настроения - одна сплошная польза. Пироги La bottega della - 16,90 шек/450 гр.

Скидки действительны до 28/02/23 или до окончания запаса, а также в соответствии с ассортиментом каждого филиала. Возможны ошибки, указанные в магазине цены являются окончательными.

*Скидка действительна до 18/02/23 или до окончания запаса и при условии покупки на 50 шек и более, и до 3 шт

**Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью и может быть опасно для жизни.

Ознакомиться с нашими скидками на эти и другие продукты вы можете по ссылке

Адреса наших филиалов