Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Мягкая женственность и твердый характер: новая осенне-зимняя коллекция бренда Elisabetta Franchi

Новую коллекцию Осень-Зима 2022-2023 представляет элитный итальянский бренд Elisabetta Franchi.

13.09.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Elisabetta Franchi

Коллекция демонстрирует идею подлинной женственности во всех ее проявлениях.

Эффектная, сильная, характерная, и в то же время нежная и чувственная, такова главная героиня новой коллекции, гармонично сочетающая мягкую женственность и твердый характер.

Познакомиться с новой коллекцией можно во флагманском магазине Elisabetta Franchi в Тель-Авиве на Кикар ха-Медина.

Фото: пресс-служба Elisabetta Franchi

Стильные, гармоничные, полные грации и итальянского шика - каждый ансамбль из осенне-зимней коллекции обладает своим ярко-выраженным характером, призванным подчеркнуть индивидуальность своей обладательницы. На демонстрации коллекции в Милане, ее представили не только профессиональные модели, но и многолетние поклонницы бренда, его «послы», которые разделяют те же ценности, что и бренд, которые, несмотря на разные характеры и образ жизни, нашли общее вдохновение в Elisabetta Franchi. Новая коллекция - это гимн красоте, гордости и силе женского духа.

Основными цветами коллекции, наряду с классическими черным, белым и серым, стали изумрудный, красный и лавандовый. Здесь и классическая сдержанность, и наивная романтичность, и всепоглощающая страсть. В осенне-зимней коллекции вы найдете модели, как для делового повседневного образа, так и для роскошных вечерних мероприятий. Четкие чистые линии и гармоничные сочетания, все модели сшиты так, чтобы подчеркнуть все достоинства женской фигуры: сочетание женственности, элегантности и гламура, выдержано в идеальных пропорциях хорошего вкуса.

Фото: пресс-служба Elisabetta Franchi

Особое внимание бренд уделяет деталям: акцентная шнуровка, золотистый декор, кружево в сочетании с тканью, эффектная строчка, рюши и банты - у каждой модели свой модный козырь.

Итальянский дизайнер Элизабетта Франки создает свои коллекции для женщин, которые умеют по-настоящему испытывать эмоции и пробуждать чувства в других, потому что сама их жизнь - это эмоция. Это женщины, которые живут полной жизнью, не ограничивая себя и ставя перед собой одну единственную цель - воплотить свои мечты в жизнь. Новая осенне-зимняя коллекция символизирует возрождение современной женщины: сильной, независимой, смелой, и при этом, женственной, творческой и чувственной. Женщины, умеющей мечтать и воплощать фантазии. Женщины, которой не чужда романтика. Женщины, которая всегда в курсе последних тенденций в этом постоянно меняющемся мире.

Фото: пресс-служба Elisabetta Franchi

Читайте также

О бренде ELISABETTA FRANCHI

Бренд ELISABETTA FRANCHI имеет представительства по всему миру с филиалами в самых крупных городах мира, являющихся центрами моды: Париж, Милан, Мадрид, Москва, Дубай и продолжает расширяться. ELISABETTA FRANCHI постоянный участник Международной недели моды, которая ежегодно проходит в Милане.

Шоу рум бренда находится в Милане, в самом сердце Квартала моды, в здании площадью 1000 квадратных метров, занимающем 6 этажей.

Сегодня бренд ELISABETTA FRANCHI стал синонимом стиля и изысканности - одежду от ELISABETTA FRANCHI носят известные голливудские фашионисты Анджелина Джоли, Дженнифер Лопес, Кортни Кардашьян, Леди Гага и множество других звезд мирового уровня.

Филиал в Израиле: Тель-Авив, улица Хей бе-Яр 52, Кикар ха-Медина.

Страница в Инстаграме

Телефон: 050 - 3147222