Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

SeboCalm стал спонсором гастролей Армена Джигарханяна в Израиле

Впервые за 20 лет Армен Джигарханян привозит в Израиль свой новый репертуарный спектакль – пьесу о своей «вечной любви».

13.02.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Впервые за 20 лет Армен Джигарханян привозит в Израиль свой новый репертуарный спектакль – пьесу о своей «вечной любви». Спонсором гастролей выступит самый популярный израильский бренд косметики для красоты и здоровья кожи SeboCalm. Представители компании SeboCalm до начала каждого показа будут встречать зрителей с фирменными подарками и подбирать пробники того или иного косметического средства для вашего уникального типа кожи. Таким образом, спектакли Армена Джигарханяна «Театр. Вечная любовь» станут еще более верным способом совместить приятное с полезным. 

«Вечная любовь» косметики SeboCalm и «русских» израильтян 

Почему лидер продаж в косметическом сегменте в Израиле, занявший 40% рынка и обогнавший такие всемирно известные бренды, как Vichу и Avene, решил обратиться именно к русскоязычным израильтянам, которые придут на спектакли самого знаменитого российского актёра? Ответ прост: косметика SeboCalm разработана израильскими фармацевтами с учетом многочисленных особенностей типов кожи и местного климата, и особенно рекомендована некоренным жителям, прибывшим из других, отличных от ближневосточных, климатических зон. Препараты SeboCalm содержат ингредиенты, специально разработанные для успешной адаптации кожи к особенностям израильского климата и решения проблем, которые этот климат вызывает. Поэтому подробные, исчерпывающе инструкции на русском языке прилагаются к каждому косметическому средству этого бренда. 

Специалисты компании учат делить косметику не по возрастам, а по типам кожи, и для каждого  типа есть своя линия косметики, которая  обеспечивает полноценный уход. Марка Sebocalm существует уже более 25 лет и продается более чем в 1000 аптеках и фармах по всей стране. 

«Вечная любовь» Армена Джигарханяна и Большого искусства 

Армен Джигарханян  занесен в книгу рекордов Гиннеса как самый снимаемый российский актер - у него более 250 киноролей, абсолютное большинство из которых – классика. Сегодня он играет всего в 2-х – очень особенных – спектаклях: с одним из них "Театр. Вечная любовь" Народный артист СССР после 20-летнего перерыва снова приезжает в Израиль. 

Сюжет этого спектакля о любви - вечный конфликт между мужчиной и женщиной, увиденный глазами Клоуна. Его яркие интермедии придают спектаклю острую зрелищную форму. В постановке звучит живая романтическая музыка, которая примиряет неистовство страстей и возвращает зрителя к желанию любить… 

"Обычно театр  – это сюжет о том, кто  кого убил, и кто на ком женился. А здесь - поэзия, другая жизнь. В спектакле я буду читать великие стихи и надеюсь, что меня поймут до конца. Эти слова должны войти в поры. Современное общество нуждается в большой классике", - убежден Армен Джигарханян. 

Продолжительность спектакля - 1 час 30 минут (без антракта). Спектакли "Театр. Вечная любовь", или, как говорит сам Армен Борисович, "вечера великой поэзии" пройдут в шести городах Израиля, в период с 19 по 26 марта 2013 года, ровно в 20:00:

Билеты можно заказать здесь или по телефону: 03-522-18-03 

20 марта, в среду, в 20.00 – в Беэр-Шеве ("Гехал ха-Тарбут" Гистадрута);  

22 марта, в пятницу, в 20.00 - в  Кармиэле ("Гехал ха-Тарбут");  

23 марта, в субботу, в 20.00 –  в Ашдоде (матнас "Дюна-Юд");  

24 марта, в воскресенье, в 20.00 – в Хайфе (зал "Раппопорт");  

26 марта, во вторник, в 20.00 – в Холоне (матнас "Штейнберг"). 

Полный перечень косметических  средств SeboCalm с подробным описанием, советы по уходу за чувствительной кожей, а также другая дополнительная информация на русском языке на официальном сайте SeboCalm: www.sebocalm.co.il/ru