Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Подача проектов новых репатриантов на Фестиваль Израиля продлена до 15 августа

Фестиваль Израиля приглашает профессиональных деятелей искусств, художников из Украины и стран СНГ, приехавших в Израиль после начала полномасштабного вторжения России в Украину.

12.08.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Мероприятие направлено на знакомство с израильской арт-сценой, местными руководителями различных культурных институций, театральными деятелями, режиссерами, а также, желающие смогут презентовать свои уже существующие проекты.

Инициатива поддерживает интеграцию вновь прибывших арт-деятелей в израильское культурное сообщество и расширяет культурную карту Израиля.
Профессиональный нетворкинг и презентация 6-8 отобранных проектов состоится 18 сентября, 2022 в Jerusalem Theatre в Иерусалиме, в рамках Фестиваля Израиля (15-22.9.22; www.Israel-festival.org) - международного события, которое
демонстрирует широкий спектр танцевальных, музыкальных, театральных спектаклей, а также перформансов, видеоарта и инсталляций с участием художников из Израиля и других стран мира.

Читайте также

Чтобы подать заявку на участие в нетворкинге или презентации своих проектов в различных сферах искусства: театре, танце, музыке, а также в изобразительном искусстве и кино, пожалуйста, заполните анкету по ссылке:
https://forms.gle/t8YBKAHwo7Z83X587

Заявки для участия в презентации проектов открыты до 15 августа 2022.

Обратите внимание: анкету необходимо заполнять на английском языке.

Презентовать проекты можно на украинском, русском, английском или на иврите.

Отобранные участники будут оповещены организаторами до 17 августа 2022 включительно.

Принять участие в нетворкинг-сессии смогут все зарегистрированные. К рассмотрению принимаются заявки от людей, имеющих опыт профессиональной работы в выбранной отрасли и переехавших в Израиль после 1 января 2022 года.

Если вам нужна дополнительная информация, пожалуйста, свяжитесь с нами svobodawithisraelfestival@gmail.com

Ссылка на страницу СВОБОДА на сайте Фестиваля Израиля