Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Стильно и женственно: идеи для романтичных образов на Ту бе-Ав

Если вы ищете наряд для идеального свидания в день любви, обратите свое внимание на коллекцию известного итальянского бренда ELISABETTA FRANCHI.

09.08.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба ELISABETTA FRANCHI

ELISABETTA FRANCHI - это сочетание женственности, элегантности и гламура, выдержанное в идеальных пропорциях хорошего вкуса.

Фото: пресс-служба ELISABETTA FRANCHI

Если спросить у мужчины, какой бы он хотел видеть свою спутницу на свидании, скорее всего, он опишет что-то простое, но элегантное. Сделайте лаконичность и изящество основными критериями выбора наряда для рандеву и точно не ошибетесь. Белый всегда выглядит элегантно, и при этом торжественно. А в этом сезоне белый стал еще и одним из самых популярных цветов на мировых подиумах - многие известные дизайнеры отдали дань total white look в своих коллекциях.

Фото: пресс-служба ELISABETTA FRANCHI

Устали от домашних романтиков и мечтаете о ресторане, концерте или шумной вечеринке? Для такого широкоформатного сюжета понадобится модель эстетичная и, вне всяких сомнений, эффектная. Один из самых актуальных и вечных трендов романтической моды - блестящие элементы, например люрекс или пайетки. Они очень стильно смотрятся на вечеринках и загадочно переливаются под софитами. Этим летом, помимо традиционных золотого и серебристого, блестящие наряды могут быть в оттенках бежевого, черного, зеленого и розового.

Фото: пресс-служба ELISABETTA FRANCHI

Беспроигрышный вариант для встречи с любимым - наряд в мягких оттенках и тонах пастельной палитры: бледно-голубом, нежно-розовом, персиковом, мятном. Наряд в пастельной гамме создает образ женственный и трепетный, а струящиеся ткани и элегантные фасоны подчеркивают его романтичность. Такое платье делает акцент на естественной красоте женского тела и прекрасно подходит для особых случаев и, разумеется, для того самого, неповторимого свидания в день любви Ту бе-Ав.

Читайте также

О бренде ELISABETTA FRANCHI

ELISABETTA FRANCHI - считается одним из самых успешных брендов в Италии и во всем мире. Он снискал высокую популярность у ценительниц моды по всему миру, благодаря высокому качеству изделий и особому вниманию к деталям. Бренд ELISABETTA FRANCHI относят к категории брендов доступной роскоши - это элитный бренд моды prêt-à-porter по доступным ценам.

Бренд ELISABETTA FRANCHI имеет представительства по всему миру с филиалами в самых крупных городах мира, являющихся центрами моды: Париж, Милан, Мадрид, Москва, Дубай и продолжает расширяться. ELISABETTA FRANCHI постоянный участник Международной недели моды, которая ежегодно проходит в Милане.

Шоу рум бренда находится в Милане, в самом сердце Квартала моды, в здании площадью 1000 квадратных метров, занимающем 6 этажей.

Сегодня бренд ELISABETTA FRANCHI стал синонимом стиля и изысканности - одежду от ELISABETTA FRANCHI носят известные голливудские фашионисты Анджелина Джоли, Дженнифер Лопес, Кортни Кардашьян, Леди Гага и множество других звезд мирового уровня.

Флагманский бутик ELISABETTA FRANCHI в Израиле: Тель-Авив, улица Хей бе-Яр 52, Кикар ха-Медина.

Страница в Инстаграме

Телефон: 050 - 3147222