Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Самый чувственный sale: 40% скидка на летнюю коллекцию Jack Kuba

Сеть Jack Kuba предлагает скидку 40 % на множество моделей роскошного нижнего белья из летней коллекции.

25.07.2022
На правах коммерческой информации

Скидка действительна для участниц элитного клуба клиенток и новых присоединившихся.

В летней коллекции представлены все ведущие тренды нынешнего сезона: изящное кружево, женственные пастельные оттенки, смелые анималистичные принты, универсальный нюд, цветочные мотивы.

Здесь и игривая соблазнительность, и девичья дерзость, и тонкий эротизм - каждая модель со своим характером. Однако, есть кое-что, что объединяет их, и это - безупречное качество, великолепная посадка, воздушно-легкие ткани и идеальная поддержка. Это белье создано для того, чтобы подчеркнуть красоту женского тела.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Нюд называют главным оттенком сезона. Нюд - это сдержанный шик и благородное достоинство. Нюд - это аристократичность и воплощение стиля. Нюд подходит всем, ведь в многообразной палитре его оттенков всегда можно подобрать тот, который станет украшением вашей фигуры и лучшим образом подчеркнет цвет вашей кожи.

Наряду с нейтральными оттенками, никогда не выходящими из моды, популярны в этом сезоне насыщенные краски, так называемые «оптимистичные цвета»: ярко-синий, фуксия, солнечно-желтый, насыщенный зеленый и жизнерадостный оранжевый. В таком комплекте настоящее летнее настроение вам обеспечено.

Фото: пресс-служба Jack Kuba
Фото: пресс-служба Jack Kuba

Читайте также

Мода на комфорт и модели, дарящие чувство свободы уже давно набирает обороты, а в последние сезоны достигла своего пика. Белье в стиле casual универсально и практично - качественные ткани, удобные фасоны. Для пикантности выбирайте комфортное белье дерзкой расцветки, например, анималистической, которая по-прежнему на пике моды.

Цветочный принт с каждым годом все увереннее завоевывает место в коллекциях ведущих брендов. Цветы на вашем белье могут быть совершенно разными - большими и маленькими, ярко выраженными и схематичными, в виде вышивки или кружевных узоров - при этом они будут одинаково модными и актуальными.

Летняя коллекция Jack Kuba - это истинно французское восхищение женщиной и воспевание ее красоты. Это предельная чувственность, лиричность и бережная забота в линии красивейшего белья для большой груди. Белье Jack Kuba настолько идеально сидит на теле, что вы его практически не ощущаете. Оно дарит то чувство гармонии и свободы, которое делает женщину неотразимой.

JackKuba - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле. Филиалы сети расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»; в Тель-Авиве на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Нетании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а также в других городах. Вы можете найти ближайший к вам филиал по ссылке: https://jack-kuba.co.il/