Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

«Мода в моем ДНК»: презентация флагманского магазина итальянского бренда ELISABETTA FRANCHI в Тель-Авиве

Популярные фэшн- и бьюти-блогеры, радиоведущие и журналисты собрались в новом бутике бренда ELISABETTA FRANCHI, который открылся в самом сердце тель-авивской моды - на Кикар ха-Медина.

20.06.2022
На правах коммерческой информации
Фото: Вика Барер

«Бренд ELISABETTA FRANCHI - это высокое качество изделий, чистые классические линии, характерные для дизайнера Элизабетты Франки, - рассказывает директор по маркетингу Офек Ройтман, - и акцент на деталях. Каждая деталь тщательно продумана, разработана и выполнена самым совершенным образом».

«Мода в моем ДНК», - говорит о себе итальянский дизайнер Элизабетта Франки, по ее словам, источником вдохновения для нее являются женщины, которые умеют по-настоящему испытывать эмоции и пробуждать чувства в других, потому что сама их жизнь - это эмоция. Это женщины, которые живут полной жизнью, не ограничивая себя и ставя перед собой одну единственную цель - воплотить свои мечты в жизнь.

Это очень перекликается с биографией самой Элизабетты. Она родилась в достаточно бедной многодетной семье в Болонье в 1968 году. В детстве у нее была всего одна кукла. Кукла, которую она всегда носила с собой и с которой мечтала покорить мир моды. Сегодня в филиалах ELISABETTA FRANCHI по всему миру вы можете увидеть кукол Бетти Долл, точных копий той самой куклы. Они служат напоминанием самой Элизабетт и всем нам о том, что всегда нужно продолжать мечтать и стремиться к осуществлению своих желаний.

Олеся Куба. Фото: Вика Барер

Новый тель-авивский бутик расположен на двух этажах и занимает площадь 137 квадратных метров: здесь царит атмосфера европейской элегантности, утонченности и женственности. По словам Офек Ройтман, магазин на Кикар ха-Медина оформлен так же, как все флагманские магазины ELISABETTA FRANCHI в мире, - в них создается ощущение, что покупатель попадает в личное пространство Элизабетты, ведь ее дом оформлен в том же стиле.

Дизайн магазина, плитка, шторы, ковры привезены из Италии и даже запах в магазине фирменный.

Летнюю коллекцию бренда на презентации представила известный стилист и блогер Олеся Куба.

Среди ведущих трендов сезона, которые вы можете найти в коллекции, одежда в стиле сафари: мягкие естественные цвета земли, песочный, кремовый и золотистый гармонично сочетающиеся с акцентными экспрессивными анималистическими принтами.

Елена Ральф. Фото: Вика Барер

Среди модных принтов лета - «логомания», популярная у блогеров и фэшионисток и «polka dot», создающий нежный романтичный образ.

Особое внимание в летней коллекции уделяется одежде для особенных случаев, здесь вы найдете элегантные вечерние и коктейльные платья, для мероприятий любого уровня торжественности.

Анастасия Цветаева. Фото: Вика Барер

Летняя коллекция ELISABETTA FRANCHI - это легкие и струящиеся ткани, четкие чистые линии и гармоничные сочетания, все модели сшиты так, чтобы подчеркнуть все достоинства женской фигуры. Коллекция дополнена аксессуарами, которые подчеркивают смелость и женственность своей музы. Эта коллекция для истинных ценительниц моды, качества и неповторимого итальянского стиля, для тех, кто любит и умеет выделяться и привлекать взгляды, для тех, кто не боится оригинальности и умеет воплощать мечты.

Олеся Куба. Фото: Вика Барер

Читайте также

О бренде ELISABETTA FRANCHI

ELISABETTA FRANCHI - считается одним из самых успешных брендов в Италии и во всем мире. Он снискал высокую популярность у ценительниц моды по всему миру, благодаря высокому качеству изделий и особому вниманию к деталям. Бренд ELISABETTA FRANCHI относят к категории брендов доступной роскоши - это элитный бренд моды prêt-à-porter по доступным ценам.

Бренд ELISABETTA FRANCHI имеет представительства по всему миру с филиалами в самых крупных городах мира, являющихся центрами моды: Париж, Милан, Мадрид, Москва, Дубай и продолжает расширяться. ELISABETTA FRANCHI постоянный участник Международной недели моды, которая ежегодно проходит в Милане.

Шоу рум бренда находится в Милане, в самом сердце Квартала моды, в здании площадью 1000 квадратных метров, занимающем 6 этажей.

Сегодня бренд ELISABETTA FRANCHI стал синонимом стиля и изысканности - одежду от ELISABETTA FRANCHI носят известные голливудские фашионисты Анджелина Джоли, Дженнифер Лопес, Кортни Кардашьян, Леди Гага и множество других звезд мирового уровня.

Филиал в Израиле: Тель-Авив, улица Хей бе-Яр 52, Кикар ха-Медина.

Страница в Инстаграме