Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Винный фестиваль к празднику Шавуот

Сеть алкогольных магазинов Sar Mashkaot приглашает посетить винный фестиваль 3 июня в открытой дегустации. Вход на фестиваль свободный.

03.06.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Sar Mashkaot

Приближается один из самых важных праздников в иудаизме - дарование Торы на горе Синай -Шавуот. Как известно, в этот праздник принято есть блюда из молочных продуктов. Вместе с праздником приходит сезон белых и розовых вин, которые будут с нами все лето.

Еврейский праздник без вина - не совсем и торжество. Как и любой другой продукт, каждое вино имеет свою вкусоароматическую специфику и сочетаемость с пищей. Потому для сыров и молокопродуктов есть свой набор вин, прекрасно дополняющих аппетитную еду.

По случаю предстоящего праздника сеть алкогольных магазинов Sar Mashkaot приглашает посетить винный фестиваль 3 июня в открытой дегустации.

Пятница 03/06/2022 в филиале в Тель-Авиве, ул.Дизенгоф 268. С 11:00 до 16:00.

Вход на фестиваль свободный.

Читайте также

На фестивале будут представлены более 30 видов белого и розового вина, а так же большой ассортимент сыров.

Особые скидки на вина в день фестиваля.
https://www.facebook.com/events/510899930780815
Sar Mashkaot регулярно проводит тематические дегустации, благодаря которым клиенты имеют возможность ближе ознакомиться с различными сортами вин и разновидностями других алкогольных напитков. Благодаря таким дегустациям вы сможете узнать куда больше о каждом виде напитка, научитесь отличать их друг от друга и поймете, какое вино является более подходящим под определенный праздник, компанию, гастрономию.

Всех с наступающим праздником!

www.mashkaot.co.il

Телефон: 03-6810681

Филиалы сети Sar Mashkaot:

ул. Шлавим 4, Яффо
ул. Туваль 20, Рамат-Ган
ул. Дизенгофф 268, Тель-Авив