Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Sar Mashkaot изысканно красиво встретил весну

Для настоящих ценителей качественных алкогольных напитков, бренд «Сар ха-Машкаот» олицетворяет удивительное место, способное раз за разом удивлять и дарить открытия.

05.03.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Для настоящих ценителей качественных алкогольных напитков, бренд «Сар ха-Машкаот» олицетворяет удивительное место, способное раз за разом удивлять и дарить открытия. Первый магазин под вывеской Sar Mashkaot, Авьятар Садан открыл более пятнадцати лет тому назад. За это время один алкогольный бутик расширился до сети с несколькими интересными направлениями, а господин Садан заслуженно считается одним из лучших экспертов элитного алкоголя в стране.

Фото: salat.zahav.ru


 

Ассортимент

Среди всего многообразия магазинов с алкогольной продукцией сложно выделиться, не делая упор на предлагаемый ассортимент. Нижний «порог» начинается с классики, умеренного ценового сегмента, а венчает все марочные, к оллекционные шедевры ведущих мировых брендов и исключительно нишевых продуктов .

Фото: salat.zahav.ru


 

Даже самые изысканные гурманы откроют для себя что-то новое. многолетний виски из Шотландии и Северной Америки, единичные экземпляры легендарного французского шампанского, гре ческий бренди, знаменитый кубинский ром, мексиканская текила и много чего еще. Помимо шикарного выбора, отдельный респект за качественный сервис – приятный и непринужденный шопинг с исчерпывающей консультацией по каждому напитку .

Фото: salat.zahav.ru


 

Концепция Street Bar

Идея  открыть Liquor Street Bar оказалась для марки Sar Mashkaot невероятно успешной, а главное, абсолютно свежей и новаторской для Израиля. Авьятар Садан хотел подарить израильтянам небольшой уголок Британии, работающий на свежем воздухе в течение всего дня, а  не только вечером .

Фото: salat.zahav.ru


 

Самая очевидная история произошла с баром  Sar Mashkaot  в Рамат-Гане , открытие которого состоялось несколько лет назад в аккурат за неделю до старта Чемпионата мира по футболу. На тот момент в заведении были установлены два пивных крана. К сегодняшнему дню в Центральном Израиле сложно найти более популярный бар. Более того, число пивных кранов в баре Sar Mashkaot / Рамат Ган увеличилось в десятки раз .

И такое положение вещей вполне закономерн о. Желающих приятно провести время в непринужденной обстановке с бокалом пива, хайболом с виски или любимым коктейлем, всегда было много. Особенно, когда цена не бьет по кошельку. Выбранный режим работы с часу дня до глубокой ночи полностью оправдан постоя нным количеством посетителей .

Фото: salat.zahav.ru


 

Ивентология алкоголя

Особое направление в работе сети Sar Mashkaot – мероприятия, способствующие росту культуры потребления алкогольных напитков, расширению кругозора и ознакомлению клиентов с эксклюзивными новинками. Буквально на днях наступление весны в филиале Liquor Store  & Street Bar состоялся великолепный винный фестиваль, подаривший гостям знакомство с большим количеством сортов вина. Помимо самой гурманики, подобные события привносят некую свежесть идей и вкусоароматики. Первый весенний фестиваль не стал исключением. Гостей и участников мероприятия знакомили с шедеврами винодельни Teperberg, основанной еще в 1870-м году в старом Иерусалиме. За полуторавековую историю, компания стала одним из лидеров израильского виноделия, реализуя не менее девяти миллионов бутылок ежегодно, как в самом Израиле, так и далеко за его пределами .

Фото: salat.zahav.ru


 

Главной новинкой стало замечательное розовое сухое вино Teperberg Essence Rose, рожденное на сказочных склонах Иудеи. Напиток солнца поражает своим изящным цветом и оригинальным вкусовым букетом из  спелых фруктов, малины и утренней росы. Приятное легкое вино сочетается с сырами, мясом и ароматно-душистыми блюдами .

Для поклонников насыщенного красного вина из Европы, наверняка будет интересным сортовая классика Montepulciano D’Abruzzo от винного дома  Fantini. Итальянский шедевр из одного из самых известных сортов винограда Монтепульчано, дарит напитку игру света от рубинового до гранатового, насыщая вкус ягодными нотками, черносливом и легкими оттенками ванили .

Аппетитные бонусы

Алкоголь во главе угла,  но и с закусками в магазинах Sar Mashkaot все в полном порядке. Из наиболее интересных новинок обращает на себя внимание появление в ассортименте греческих оливок в вакуумных упаковках от бренда My Olive .

Атмосфера – наше все

Выпить бокал вкуснейшего пива  или чего покрепче в компании друзей, окруженных атмосферой исключительного позитива, приятной музыки – все это возможно в Liquer Store & Street Bar. Добавьте в этот «коктейль» замечательное обслуживание и по-настоящему демократичные цены и желание посетить одно из заведений появится само собой. На данный момент Sar Mashkaot представлен в Яффо,Тель-Авиве, и Рамат-Гане. В двух последних работают не только магазины, но и бары. Обязательно посетите Liquer Store & Street Bar по улице Дизенгофф, 268 в Тель-Авиве или в Рамат-Гане по улице Туваль 20, при случае .

Фото: salat.zahav.ru
Фото: salat.zahav.ru

Читайте также


 

Интернет-магазин

Так же вы можете воспользоваться услугами интернет-магазина Sar Mashkaot. Курьерская доставка по всей стране. www.mashkaot.co.il

Телефон: 03-6810681

Филиалы сети Sar Mashkaot :

ул. Шлавим 4, Яффо

ул. Туваль 20, Рамат-Ган

ул. Дизенгофф 268, Тель-Авив