Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Особенное белье для особенных дней: коллекция Liberté от Jack Kuba

Совсем немного кружев и атласа чудесным образом повышают настроение, что особенно необходимо в критические дни.

14.03.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Jack Kuba

Есть дни, когда женщина особенно уязвима, когда настроение меняется внезапно и кардинально, когда физическое недомогание влечет за собой внутренний дискомфорт. В такие дни, как никогда, хочется чувствовать себя привлекательной и уверенной в себе.

Сеть элитного нижнего белья представляет коллекцию элегантных трусиков для критических дней Liberté.

Как это ни странно, именно нижнее белье, хоть его практически никто не видит, дает чувство внутренней уверенности в себе и собственной безупречности. Совсем немного кружев и атласа чудесным образом повышают настроение, что особенно необходимо в критические дни.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Внешне трусики из коллекции Liberté выглядят как изящное и красивое нижнее белье, только с более длинной и широкой ластовицей, внутри которой спрятаны впитывающие слои, т.е такое нижнее белье вполне может заменить гигиенические прокладки или тампоны.

Трусики для особенных дней созданы с использованием инновационных технологий, и каждый их слой был тщательно разработан с учетом всех потребностей женщин. Верхний слой быстро впитывает и быстро высыхает, что обеспечивает ощущение сухости и комфорта в течение дня. Он изготовлен из натуральных, дышащих, ипоаллергенных тканей и способен нейтрализовать запахи. Второй слой - это супервпитывающий «умный» слой, он изготовлен из натуральной, антибактериальной ткани. Третий слой выполнен из влагонепроницаемой ткани, что предотвращает появление пятен на одежде.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Читайте также

Белье Liberté подходит девочкам и женщинам всех возрастов во время особенных дней, а кроме того, его рекомендуют носить при возрастном недержании и в послеродовой период. Чтобы впитывание было оптимальным, желательно выбирать свой обычный размер или даже на размер меньше, чтобы трусики прилегали к телу.

Нижнее белье Jack Kuba известно своим элитным качеством и чувственными фасонами. Новая коллекция белья для критических дней Liberté не только функциональна, но и невероятно красива: тонкое просвечивающее кружево, точеные линии силуэтов, мягкие дышащие ткани, именно такое белье хочется надевать в особенные дни.

Подробнее о белье для критических дней Liberté на сайте Jack Kuba.

Филиалы сети Jack Kuba расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»; в Тель-Авиве на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Натании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а также в других городах.

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba - 03-5599971