Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Ставка на женственность: тренды весны 2022

Элегантная женственность снова в топе. Простые свободные силуэты, комфортные струящиеся ткани, мягкие уютные фактуры, яркие жизнерадостные цвета - таков модный прогноз на весну 2022.

14.03.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Crazy Line

Желтый стал одним из ведущих трендов этой весны. Это, пожалуй, самый жизнеутверждающий цвет, ведь, по мнению психологов, желтый несет в себе энергию, движение и хорошее настроение. Янтарный, горчичный, лимонный, пшеничный, солнечный, золотистый, пастельный - найдите свой оттенок, который выигрышно подчеркнет вашу индивидуальность и добавит модной актуальности вашему образу. Желтый может стать основным цветом вашего наряда, а может быть выражен в деталях и аксессуарах, играйте с желтым, экспериментируйте и он ответит вам взаимностью.

Фото: пресс-служба Crazy Line

Наряду с желтым, этой весной в моде жизнерадостные сочные «фруктовые» оттенки: малиновые, клубничные, цвета манго и апельсина. Эти цвета прекрасны, как по отдельности, так и в сочетании друг с другом. К примеру, с помощью желтого и оранжевого, вы создадите стильный и элегантный образ. Оранжевый, кстати, прекрасно гармонирует с голубым - голубое небо с ярко-оранжевым солнцем - это и есть настоящая весна. Конечно, эти цвета всего лишь рекомендация и вы можете расширить свою жизнерадостную цветовую палитру.

Фото: пресс-служба Crazy Line

Ну и, разумеется, какая весна без цветочного принта: яркие, нежные, крупные и мелкие цветочки - в этом сезоне мода допускает различные его вариации. Цветочный принт - прекрасный способ создать нежный романтичный look. Даже когда у платья сдержанный фасон, а у блузки рубашечный покрой, рисунок добавляет легкости и задора. Этот принт очень популярен среди израильских дизайнеров, например, в коллекции Дома моды Crazy Line можно найти изумительные платья и блузы с самыми разнообразными цветами.

Фото: пресс-служба Crazy Line

Читайте также

Этой весной белый стал одним из самых популярных цветов на мировых подиумах - многие известные дизайнеры отдали дань total white look в своих новых коллекциях. И говорят, что белый монохром - один из must have нынешнего сезона. В весенней коллекции Модного дома Crazy Line белый цвет занимает почетное место: элегантные белые блузки, безупречно сидящие брюки, легкие летние жакеты. Все модели созданы из легких дышащих тканей, подходящих для израильского климата, а их фасоны современны и актуальны.

Трендовые повседневные модели Crazy Line весеннего сезона стремятся к лаконичности и простоте, и одновременно они элегантны и обладают особым шармом. Их силуэты повторяют линии тела и комплиментарно подчеркивают фигуру, при этом дарят свободу движений.

При создании коллекций Дома моды Crazy Line, дизайнеры из года в год стремятся соблюдать идеальный баланс стиля и удобства и создают одежду, которая отвечает последним веяниям моды, выглядит элегантно и женственно. Ее отличает особый европейский шик и отличное качество.

Мода Crazy Line рассчитана на настоящих женщин с разными типами фигур, с разными особенностями телосложения, разных размеров и объемов, которым хочется чтоб их look был актуальным и женственным.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 90 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.