Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Хочу платье! Коллекция платьев Crazy Line со скидками до 60%

Израильский бренд Crazy Line объявляет скидки до 60% на платья из зимней коллекции.

21.02.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Crazy Line

Говорят, что платья магическим образом влияют на женщину и способны изменить даже ее сущность. Платье подчеркивает женственные изгибы фигуры и женщина, подсознательно чувствуя это, старается акцентировать на этом внимание окружающих: движения становятся более медленными, грациозными и плавными. Меняется даже мимика и жесты. Наверное, именно поэтому многие бренды особое внимание уделяют платьям в своих коллекциях. Элегантные, женственные, невероятно комфортные платья можно найти и зимней коллекции Crazy Line.

Платья каждый год подтверждают статус любимой женской одежды.

Итак, почему же мы выбираем платья?

Фото: пресс-служба Crazy Line

1. Вам не нужно мучительно продумывать свой образ и думать подойдет ли этот свитер к этой юбке или тем брюкам. Вам не нужно задумываться о сочетании принтов и структуры ткани. Даже удивительно, всего пять минут и сногсшибательный образ готов.

2. В платье вы всегда будете выглядеть очень женственно и, разумеется, окружающие мужчины это заметят. Достаточно слегка подкрасить губы и надеть модное платье и вы уже собираете комплименты и восторженные взгляды.

3. Они удобны и универсальны и идеально подчеркивают достоинства фигуры и корректируют ее недостатки. А, кроме того, они подходят всем, главное найти свой фасон. Правильно подобранное платье создает ощущение невероятного комфорта и уверенности в себе.

4. С ними легко придумать десятки стильных образов. Одно и то же платье может выглядеть совершенно иначе с разными аксессуарами. Особенно, когда речь идет о платьях нейтральных цветов и спокойных фасонов. Шарфик, сумка и обувь могут изменить его до неузнаваемости и из повседневного превратить в вечернее.

5. В платье женщина выглядит моложе и изящнее. Когда мы надеваем платье, мы сами того не замечая распрямляем спину, отчего меняется походка и осанка, движения становятся легче и воздушнее и в глазах появляется озорной блеск.

Фото: пресс-служба Crazy Line

Читайте также

Трендовые повседневные модели платьев Crazy Line зимнего сезона стремятся к лаконичности и простоте, и одновременно они элегантны и обладают особым шармом. Их силуэты повторяют линии тела и комплиментарно подчеркивает фигуру, при этом дарят свободу и раскованность движений. Они сшиты из качественных мягких тканей, в том числе и натуральных, которые позволяют коже «дышать».

При создании коллекций Дома моды Crazy Line, дизайнеры из года в год стремятся соблюдать идеальный баланс стиля и удобства и создают одежду, которая отвечает последним веяниям моды, выглядит элегантно и женственно. Ее отличает особый европейский шик и отличное качество.

Мода Crazy Line рассчитана на настоящих женщин с разными типами фигур, с разными особенностями телосложения, разных размеров и объемов, которым хочется, чтобы их look был актуальным и женственным.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 90 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.