Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+33+22
Иерусалим
+30+22

Карман

А
А

Компания "Голан-Телеком" начала продавать свои sim-карты в сетях Bug и Best Mobile

Возможность покупки sim-карты компании "Голан-Телеком" удобна.

10.02.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Приятные новости - теперь можно стать клиентом "Голан-Телеком", обратившись в один из филиалов сетей Bug и Best Mobile, от Акко на севере до Беэр-Шевы на юге. Не все доверяют почте, не у всех есть терпение дожидаться заказного письма, и потому компания мобильной связи "Голан-Телеком", абонентами которой стали уже 205 тысяч человек, предлагает возможность купить пакет услуг и уже активированную SIM-карту в магазинах сетей Bug и Best Mobile, а также программу в рамках полугодового безлимитного пакета услуг "49 Unlimited". "Голан-Телеком" не меняет свою концепцию виртуального офиса, но предлагает дополнительную опцию тем, кому удобнее и привычнее иметь дело с агентом по продаже. Все управление счетом по-прежнему ведется через сайт компании и через ваш в нем "личный кабинет". 

Возможность покупки sim-карты компании "Голан-Телеком" в точках продажи сетей Bug и Best Mobile особо удобна для тех, кто приобретает дополнительную телефонную линию. В данном случае можно мгновенно прибрести новый номер и открыть "личный счет" в "Голан-Телеком": после необходимого быстрого процесса оформления вы получаете уже активированную SIM-карту компании и сразу можете начать пользоваться своей телефонной линией. Этот новый вид маркетингового сотрудничества между сетями Bug и Best Mobile и "Голан-Телеком" - еще один шаг компании, изменивший рынок сотовой связи в Израиле. Продажа будет производиться представителями "Голан-Телеком", которые полностью оформят вашу покупку (будь то новый телефонный номер или перевод вашего текущего номера в "Голан-Телеком"), включая открытие личного счета на интернет-сайте "Голан-Телеком". По окончании процесса клиент получает SIM-карту, готовую к немедленному использованию.

Одно из последних решений компании - продление до 24 февраля 2013 года возможности для новых абонентов подключиться к пакету услуг по удешевленному тарифу "49 Unlimited", который можно приобрести и в сетях Bug и Best Mobile. В рамках этого пакета первые полгода месячная абонентская плата за неограниченное количество разговоров, sms-сообщений и пользование Интернетом составляет 49 шекелей, через полгода - 99 шекелей.

За первые три месяца действия этой программы (с 25 ноября 2012 года по 21 января 2013 года) компании "Голан-Телеком" удалось привлечь 50.000 новых клиентов, предлагая четко оговоренные цены на определенный срок. Сравните сами: есть компании, предлагающие три месяца бесплатного пользования, но уже через 3 месяца пакет услуг стоит значительную сумму, а условия использования сильно лимитированы.

Тарифный план "49 Unlimited" включает в себя неограниченное количество звонков, отсылки sms и mms и неограниченное использование Интернета (после использования 3 гигабайт не взимается дополнительной оплаты, но скорость работы в Интернете может замедлиться), а также звонки без ограничений за границу. В рамках мероприятия компании мобильной связи "Голан-Телеком" "49 Unlimited" вы можете бесплатно говорить неограниченное количество времени с абонентами стационарных телефонов в 53 странах мира, включая Россию, Канаду, США, Германию, Литву, Латвию и Казахстан (в США и Канаде это правило распространяется также и на мобильные телефоны). Если вы сами находитесь за границей и хотите позвонить вашим близким в Израиль или в другие страны, то звонки за границу из США обойдутся вам в 99 агорот в минуту, а в разных странах Европы – в 35 агорот (подробная таблица международного роуминга приведена на сайте компании).

Еще раз обращаем ваше внимание на то, что запись для участия в мероприятии "49 Unlimited" закончится в полночь 24 февраля 2013 года. Отсчет полугодичного срока начнется с того дня, когда будет активирована SIM-карта с перенесенным из другой компании номером. Сниженная цена будет действовать в соответствии с днем активации карты.  

Мероприятие рассчитано только на новых клиентов, переносящих свой старый номер в "Голан-Телеком" из других компаний - для линий, которые ранее не были зарегистрированы в "Голан-Телеком" и которые останутся клиентами "Голан-Телеком" минимум на полгода. В отличие от других компаний "Голан-Телеком" предлагает возможность раз в месяц абсолютно бесплатно менять номер телефона. Для этого надо зайти в свой аккаунт на сайте "Голан-Телеком", выбрать подпункт "Мои телефонные линии", а затем выбрать номер телефона, который вы хотите изменить. 

Более подробно с условиями мероприятия "49-Unlimited"и списком магазинов сетей Bug и Best Mobile можно познакомиться на сайте компании http://www.golantelecom.co.il/ и на странице https://www.golantelecom.co.il/web/news2.php