Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Вкус праздника: топ продуктов для новогоднего стола от "Мааданей Мании"

Скоро-скоро Новый год! Самое время задуматься о планах на Новогоднюю ночь, подарках и меню для праздничного стола.

15.12.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба "Мааданей Мания"

Хозяйки уже составляют свои списки покупок, и мы решили помочь вам ничего не забыть. Представляем вам список новогодних продуктов от "Мааданей Мании".

Плата мясных деликатесов

Особое удовольствие Новогодних праздников - это красиво накрытый стол. Холодные закуски - это минимум работы, максимум элегантной сервировки. А для этого вам просто нужно прийти к нам. Во всех филиалах Мааданей Мания вы найдете мясные деликатесы для нашей фабрики, такие как: Прошуто, Рулада, Шейный лакс, Балык Дарницкий, Бекон, Ростбиф, Бастурма, Буженина и не забудьте и про сырокопченую колбаску, идеально сочетающуюся с крепкими напитками. Обязательно попробуйте.

Майонез "слобода"

Фото: пресс-служба "Мааданей Мания"

Зимние салаты, заправленные майонезом - это, как ни крути, традиция. Селедка под шубой или оливье, крабовый или салат с копченой курицей - у каждого есть свои почитатели. И для каждого необходима хорошая, качественная заправка.
"Слобода. Живая еда" - это линейка майонезов, кетчупов и соусов, в изготовлении которых используются только натуральные ингредиенты. Классический "Провансаль", обогащенный оливковым маслом холодного отжима "Оливковый" или "Сметанный", для тех, кто хочет использовать более легкую заправку. Также в коллекции соусов "Слобода" вы найдете и "Чесночный", и "Сырный", и "Грибной" соусы для самых различных зимних закусок. И даже правильный соус "Цезарь" для салата "Цезарь" такого же вкусного, как в ресторане.

Зеленый горошек VITA

Фото: пресс-служба "Мааданей Мания"

Приготовление зимнего салата, даже простого оливье, требует довольно много времени и работы. Поэтому очень обидно испортить этот кулинарный проект некачественным ингредиентом, например, зеленым горошком, который оказался вдруг твердым или сухим.

Зеленый горошек мозговых сортов Vita - это качество, проверенное временем. Всегда сочный, нежный, вкусный, с ним не ошибешься.

Игристое вино "Французский бульвар"

Фото: пресс-служба "Мааданей Мания"

Игристое вино "Французский бульвар" производится в Одессе по адресу Французский бульвар, 10. Производитель этого вина - предприятие, которое сегодня называется "Одессвинпром", начиналось как небольшой винный погреб, еще в 1857 г. основанный французом Франсуа Нуво. Именно это французский винный погреб и дал впоследствии название улице.

Так что игристое "Французский бульвар" — это вино с историей. Оно имеет приятный, легкий, нежный вкус. В его производстве используются такие сорта винограда, как алиготе, траминер, совиньон и фетяска. Идеальное игристое для Нового Года - достойное качество при доступной цене. В линейке есть брют, полусухое, полусладкое, мускатное и сладкое вино - на любой вкус.

Штоллен с марципаном

Фото: пресс-служба "Мааданей Мания"

Штоллен - это традиционная немецкая рождественская выпечка из дрожжевого сдобного теста с высоким содержанием пряностей, изюма, орехов и цукатов, посыпанная сахарной пудрой. Мы вам предлагаем попробовать самый вкусный штоллен - с марципаном! Атмосфера европейских рождественских ярмарок, праздничный аромат сдобы и цукатов и превосходный вкус - штоллен, определенно, придется к вашему новогоднему столу.

Детские подарки

Фото: пресс-служба "Мааданей Мания"

Больше всех Нового Года ждут дети. Ведь Новый Год - это подарки! У нас, в "Мааданей Мании", есть большой выбор подарочных сладких наборов различных размеров и различного содержания, чтобы вы могли выбрать для своего чада тот, который обрадует его больше всего. Если вы идете в этот вечер в гости, захватите с собой несколько небольших наборов для детей хозяев и других гостей. Пусть они обрадуются приятному сюрпризу!

Водка RUSSIAN CROWN

Фото: пресс-служба "Мааданей Мания"

Russian Crown - это премиальный бренд российского производства. Водка Gold Russian Crown была оценена на слепой дегустации ведущими европейскими экспертами на 97,4 балла из 100, за что ее производитель получил золотую медаль конкурса United Vodka.

Красивая бутылка в виде графина хорошо смотрится на праздничном столе, а высококачественное содержимое этой бутылки идет на "Ура!" под бой курантов.

Блинчики для фарширования "С пылу, с жару"

Фото: пресс-служба "Мааданей Мания"

Если вы хотите подать на стол фаршированные закусочные блинчики - с красной рыбой, икрой, мясом, брынзой или грибами - блинчики для фарширования "С пылу, с жару", помогут вам существенно сэкономить время. И при этом по вкусу они неотличимы от домашних блинов. Конвертики из блинчиков однозначно станут украшением вашего стола.

Антрекот

Фото: пресс-служба "Мааданей Мания"

Читайте также

А что вы будете подавать на горячее? Говорят, в год тигра на столе обязательно должно быть много мясных продуктов. Что ж, мясную тарелку мы с вами уже нарезали. А на горячее давайте приготовим антрекот!

Это сочное, в меру жирное мясо получится вкуснее всего, если его просто пожарить на сковороде с небольшим добавлением специй. К новогоднему ужину можно приготовить порционные стейки для каждого из гостей. Отборные антрекоты вы всегда можете купить в мясном отделе "Мааданей Мании". Наши мясники с удовольствием помогут вам выбрать самый лучший кусочек, при желании нарезать его на стейки и подскажут, как его лучше приготовить.

Все эти продукты вы найдете в любом из наших 20 филиалов, а также огромный выбор других вкусных продуктов и деликатесов для вашего праздничного стола. Все наши филиалы мы украсили к Новому Году, чтобы каждый покупатель смог окунуться в особую предновогоднюю атмосферу и зарядиться новогодним настроением, делая необходимые покупки к празднику.

Кстати, в качестве новогоднего подарка жителям Ришон ле-Циона в этом месяце мы открыли новый, четвертый, филиал в этом городе по адресу Герцель, 91. Приглашаем всех зайти в наш красивый и уютный магазин, который мы полностью оформили в новом фирменном стиле, разумеется, оставив проверенный временем ассортимент ваших любимых товаров.

С наступающим вас праздником и удачных покупок!

* Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

Наши скидки

Наш сайт

Наша страница в Фейсбук

Адреса наших филиалов:

БЕЭР ШЕВА - Шд. Йерушалаим 4, 08-6109955
АШКЕЛОН - а-Авода 74, 08-6729006‎
АШДОД СИТИ - ул. а-Ционут 41, 08-8670788
АШДОД - Мирказ Каланиет, ул. Якинтон 5, 08-6337282‎
АШДОД СИТИ - ул. Ташах 3, 08-9975055
РЕХОВОТ - ул. Герцель 157, 08-6758040
РИШОН леЦИОН - ул. Альталена 3, 03-9412905
РИШОН леЦИОН - ул. Герцль 30, 03-9500836
РИШОН леЦИОН - ул. Эйн а-Корэ 19, 03-9566778
РИШОН леЦИОН - ул. Герцель 91, 03-5224414
БАТ ЯМ - ул. Узиэль 5, 03-5462000‎
ХОЛОН - ул. Кдушей Каир 23, 03-5038555‎
ГЕРЦЛИЯ - ул. Соколов1, 09-9570256‎
ПЕТАХ ТИКВА - ул. Гутман 7, 03-9131513
ПЕТАХ ТИКВА - ул. Герцель 30, 03-6354166
РАМАТ ГАН - ул. Бялик 27, 03-5729266
НАТАНИЯ - ул. Штемпер 16, 09-8625553
ХАДЕРА - ул. Герберт Самуэль 55, 04-8848199
ХАЙФА - р-он Кирьят Элиэзер, ул. Йоав 1, 04-8515166
КИРЬЯТ ЯМ - Шд. Йерушалаим 51, 04-8755455