Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Элегантный гламур: новая коллекция колготок от Jack Kuba

Jack Kuba представляет дизайнерскую коллекцию колготок и носочков Зима 2022.

05.12.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Jack Kuba

Большинство моделей новой коллекции настолько необычны и оригинальны, что именно они становятся центром притяжения взглядов окружающих.

Эффектные колготки и носочки - тайное оружие каждой женщины. Одна маленькая деталь способна кардинально изменить образ. Крохотный предмет одежды может сделать один и тот же look интригующим или веселым, соблазнительным или скромным, романтичным или деловым. Но непременно, в нем будет некая нотка гламура, которая, как пикантная специя, придаст вашему образу неповторимости.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Трендовые модели от Jack Kuba подойдут к десяткам разных образов. Однотонные плотные, с гламурным декором - переосмысление классики сексуальности. Кружевные колготки идеально сочетаются с образами total black или с вещами из базового монохромного гардероба, добавляя наряду глубины, оригинальности и свежести. В этом сезоне супермодные ажурные колготки можно комбинировать даже с деловыми костюмами. В самый строгий офисный лук вы сможете добавить немого провокативности с помощью фантазийных узоров, которыми радует в этом сезоне Jack Kuba.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Shoes and Socks с триумфом вернулись несколько сезонов назад. Крохотная деталь - носочки - могут создать удивительно эффектный аутфит. Носки с люрексом или тонкие, искусно расписанные, ажурные носочки - это полноценный аксессуар, который украсит как праздничный, так и с повседневный образ. Они сочетаются и со шпилькой, и с массивным каблуком, и с туфлями, и с босоножками. Это красиво, стильно и игриво, уровень женственности в таких образах будет зашкаливать. Для тех, кто умеет обращаться с трендами, фантазийные носочки становятся одним из главных орудий поражения мыслей окружающих. Мода грядущей зимы призывает распрощаться с рамками и попробовать что-то новенькое. Осталось найти подходящие ингредиенты для безоговорочно стильных сочетаний в новой коллекции Jack Kuba.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Читайте также

Филиалы сети Jack Kuba расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»; в Тель-Авиве на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Натании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а также в других городах. Вы можете найти ближайший к вам филиал по ссылке: https://jackkuba.ru/jack-kuba/

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba - 03-5599971