Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+33+22
Иерусалим
+30+22

Карман

А
А

Семь пятниц на неделе: Black Friday в Jack Kuba продлится до 27 ноября

Элитное нижнее белье со скидкой 30%. Черная пятница заиграет всеми цветами радуги с такими скидками!

21.11.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Jack Kuba

В Jack Kuba началась акция Black Friday - 30% скидки на все товары для членов клуба и вновь присоединившихся к престижному клубу клиенток.

Акция действительна до 27 ноября.

Бренд Jack Kuba давно стал синонимом шика, элегантности, чувственности и восторга. Сногсшибательный дизайн и превосходная посадка - вот то, что отличает все модели, среди которых вы обязательно найдете свою.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Коллекция элитного нижнего белья Jack Kuba прекрасна и чувственна. Изящные комплекты откроют новый взгляд на женственность. Тонкое просвечивающее кружево, точеные линии силуэтов, мягкие ткани, нежно окутывающие тело, бескомпромиссное качество в сочетании с нежной романтикой, обрамленной кружевами. Особый акцент коллекции на сочетании комфорта, красоты и качества тканей. Здесь собраны фасоны и модели, которые подчеркнут красоту любой фигуры и любого размера.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Однажды померив белье в бутиках Jack Kuba, вы точно понимаете, что такое элегантный французский стиль и идеальная посадка белья. И что имеется ввиду, когда употребляют словосочетание «французский шик».

Изысканные комплекты подчеркивают женственность и красоту ваших форм. Белье настолько идеально сидит на теле, что вы его практически не ощущаете на себе.

Оно дарит то чувство гармонии и свободы, которое делает женщину неотразимой.

Сейчас в бутиках элитного нижнего белья Jack Kuba в рамках акции Black Friday действует скидка 30% на все товары для членов клуба и вновь присоединившихся к престижному клубу клиенток, за исключением коллекции минимайзеров, на которую действует особая цена. Только до 27 ноября.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Читайте также

Филиалы сети Jack Kuba расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»; в Тель-Авиве на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Натании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а также в других городах. Вы можете найти ближайший к вам филиал по ссылке: https://jackkuba.ru/jack-kuba/

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba - 03-5599971