Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Комфорт & эротичность: ведущие модные тенденции в новой коллекции Jack Kuba

Сеть элитного нижнего белья Jack Kuba представила новую коллекцию, самого роскошного, комфортного и актуального белья осенне-зимнего сезона.

24.10.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Jack Kuba

Сейчас члены и вновь присоединившиеся к престижному клубу клиенток Jack Kuba получают в подарок 70 шек. на покупку бюстгальтера из новой коллекции Fall-Winter 2022. Акция действительна до 31 октября.

В новой коллекции Jack Kuba нашли свое отражение все основные веяния моды. Особый акцент коллекции на сочетании комфорта, красоты и качества тканей.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Благодаря бережной ручной работе и особой технике создания белья, все модели необычайно удобны.

Тонкое изящное кружево из года в год остается неизменным трендом в моде на нижнее белье.

Неудивительно, ведь именно такие модели выглядят наиболее нежно и сексуально. Особенно выразительна вечная классика: белье черного, белого и красного цветов. В новой коллекции Jack Kuba кружевной тренд представлен множеством моделей, по-французски аристократичных и сдержанно-эротичных: тонкое просвечивающее кружево, точеные линии силуэтов, мягкие ткани, нежно окутывающие тело, непревзойденное качество в сочетании с нежной романтикой, обрамленной кружевами.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Кстати, в нынешнем сезоне в моде подчеркнутая сексуальность, поэтому если раньше белье было принято скрывать, то теперь его допускается демонстрировать. Так, например, ажурный бралетт или бюстье вполне могут стать самостоятельной деталью образа, их носят как топы под полупрозрачные блузки, пиджачные костюмы или жакеты оверсайз. Изящная лямочка или уголок кружев бюстгальтера, выглянувшие из-под одежды, нынче тоже не моветон, а, напротив, говорит о вашем понимании модных тенденций.

Еще одна тренд, который уже не первый сезон вдохновляет дизайнеров и покоряет сердца покупательниц - винтажное белье. Завышенная талия на трусиках, закрытые лифы, атласная ткань. Ретро - это не только стильно, такие модели еще и очень выигрышно сидят на фигурах, скрывая несовершенства и подчеркивая достоинства: например, трусы с завышенной талией делают на ней акцент, сглаживают линию бедер и визуально удлиняют ноги. Ретро-белье - это неповторимый шарм и несравненное изящество, стоит пополнить свой гардероб хотя бы одной такой моделью.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Кроме того, в моду снова вошли мягкие оттенки и тона пастельной палитры: бледно-голубой, нежно-розовый, персиковый. Благородные оттенки и сдержанная красота. Комплект в пастельной гамме создает образ женственный и трепетный, а кружева, бантики и цветочные мотивы подчеркивают его романтичность. Нижнее белье в пастельных цветах делает акцент на естественной красоте женского тела и прекрасно подходит, как для повседневного ношения, так и для особых случаев.

Jack Kuba верит в красоту женщины, независимо от объемов и размера. В новой коллекции собраны фасоны и модели, которые подчеркнут красоту любой фигуры. В ней широко представлены модели бра для обладательниц пышной груди. Выбрать в этом многообразии невероятно сложно. В этом вам помогут консультанты Jack Kuba, для каждой клиентки они проводят индивидуальный подбор белья по методу Fit & Style.

Читайте также

Jack Kuba - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле. Филиалы сети расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»; в Тель-Авиве на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Натании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а так же в других городах. Вы можете найти ближайший к вам филиал по ссылке: https://jackkuba.ru/jack-kuba/

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba - 03-5599971