Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Чувственность и комфорт: новая коллекция минимайзеров Jack Kuba

Новую зимнюю коллекцию бюстгальтеров-минимайзеров представляет в эти дни сеть элитного нижнего белья Jack Kuba. Сейчас их возможно приобрести по специальной цене - 179 шекелей.

04.10.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Минимайзер - это особый вид белья, настоящее спасение для обладательниц пышного бюста, которое надежно поддерживает грудь, не сдавливая ее, а правильно распределяя вес и минимизируя нагрузку на позвоночник и плечи.

В чем же достоинства минимайзеров?

Известно, что вес груди - это дополнительная нагрузка для спины. Бюстгальтер-минимайзер анатомически разработан для богатых форм и скроен таким образом, что вес распределен равномерно и правильно, а значит, вы можете забыть о напряженной спине и врезающихся в кожу лямках. Кроме того, бюстгальтеры-минимайзеры визуально уменьшают размер бюста и создают красивую форму. Этот эффект достигается за счет специального кроя. Чашки минимайзера большего диаметра и меньшей глубины, чем чашки других моделей. В них грудь распределяется равномерно и выглядит более округлой. Таким образом, в отличии от других моделей, цель которых приподнять и подчеркнуть грудь, минимайзер визуально изменяет ее форму. Плотная, но очень эластичная и нежная ткань обеспечивает деликатную поддержку бюста, не натирает кожу, не стесняет дыхания и отлично подходит для израильского климата.

Фото: пресс-служба

Минимайзер идеально подходит и для занятий спортом. Всем дамам знакомо это неприятное чувство движения груди во время интенсивных упражнений. Особенно болезненны резкие движения для женщин с большим размером груди, теперь вести активный образ жизни стало гораздо легче и приятнее. Нежное на ощупь белье выполнено из высококачественных материалов, комфортно облегает и поддерживает грудь особым образом. В нем удобно заниматься спортом и вести активный образ жизни.

Но ведь женское нижнее белье, это не только удобство, а еще и женственность, и грациозность, и соблазнительность. Красоту нужно подчеркивать!

Фото: пресс-служба

Читайте также

Смелые фасоны и трендовые оттенки, изящные кружевные вставки, потрясающие ткани и фантазийная отделка - минимайзеры из новой коллекции Jack Kuba удивляют элегантностью и сексуальностью.
Сейчас в Jack Kuba бюстгальтеры минимайзер по специальной цене для членов клуба и вновь присоединившихся к престижному клубу клиенток - 179 шекелей. Коллекция представлена в размерах от C до G, объем 70-100.

Филиалы сети Jack Kuba расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»; в Тель-Авиве на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Натании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а также в других городах. Вы можете найти ближайший к вам филиал по ссылке: https://jackkuba.ru/jack-kuba/

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba - 03-5599971