Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Soft Stretch - белье, в котором живет дух свободы

Нижнее белье Soft Stretch будто создано для того, чтобы вы поверили: ощущать максимальный уровень удобства в течение 24 часов подряд возможно.

18.07.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Эластичная дышащая ткань ощущается буквально как вторая кожа и великолепно тянется. Материал адаптируется ко всем типам телосложения, а модели одинаково хорошо сидят на самых разных фигурах и дарят ощущение свободы движения.

И одну из лидирующих позиций в рейтинге самых удобных моделей нижнего белья, несомненно, занимает французский Soft Stretch. Ежегодно в мире около 3 миллионов женщин покупает Soft Stretch.

Своеобразный рекорд был установлен, когда одна из клиенток вернулась через два дня после первой покупки этого белья и приобрела 54 предмета этой линии.

Белье выполнено из сверхэластичной ткани - она так хорошо тянется, что у вещей отсутствует стандартная размерная линейка. Сказочно мягкая, гладкая и тонкая ткань плотно прилегает к телу, повторяя все его линии, адаптируясь под любые движения, даря ощущение полной свободы.

Она ощущается буквально как вторая кожа. Материал не натирает, не оставляет на коже следов, впитывает влагу, поэтому вещи идеально подходят в том числе и для тренировок, занятий, предполагающих физическую активность, и просто обычного жаркого израильского дня. Безупречное, функциональное и восхитительно удобное белье.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Все вещи бесшовные, поэтому они остаются незаметными даже под самой тонкой одеждой. Линейка включает топы, майки и трусики разных фасонов.

Модели хорошо скроены и отличаются актуальным дизайном в духе любимого дизайнерами минимализма.

Пожалуй, это лучшая бельевая база, которую можно придумать. В Израиле Soft Stretch можно приобрести в сети элитного нижнего белья Jack Kuba.

Jack Kuba - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле. Филиалы сети расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»; в Тель-Авиве на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Натании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а так же в других городах. Вы можете найти ближайший к вам филиал по ссылке: https://jackkuba.ru/jack-kuba/

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba - 03-5599971