Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Week-end в тропиках: 20% скидки на тропическую и другие коллекции Crocs в эти выходные!

Только в эти выходные - с 8 по 10 июля - на сайте Weshoes на всю коллекцию кроксов, включая горячую тропическую линию, объявляются скидки в 20% (не включая товары аутлет).

08.07.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Стоит лишь мельком взглянуть на тропическую коллекцию - и немедленно хочется в отпуск, на далекие острова, лежать под пальмой в гамаке, попивая кокосовое молоко и покачивая ногой, обутой в крокс с зеленым тропическим принтом. Клоги, вьетнамки, шлепки, сабо - самые разные виды легчайшей обуви сделают это лето праздничным и полным приятных впечатлений.

Фото: пресс-служба

Кроме яркого принта с пальмами и тропическими цветами, коллекция удивит и игрой материалов - разная степень прозрачности, цветовые переходы, новые материалы, используемые в коллекции, поднимают ее на новый технологический уровень.

Фото: пресс-служба

Технологии Crocs продолжают развиваться - модели становятся все легче, мягче, приятнее и комфортнее. Важно, что пористая пена кроксов позволяет ноге дышать и не натирает даже при самой долгой ходьбе. Многие модели в коллекции - веганские.

Фото: пресс-служба

Кроме тропической линии Crocs этим летом выпустил коллекцию слайдов, клогов, сандалий и шлепанцев для всей семьи с новыми силуэтами и красочными принтами «тай-дай», «мрамор», «тропики» и другими.

В мужской коллекции закрытые и удобные модели соседствуют с комфортными клогами и сланцами.

В детской коллекции Crocs собрали все многоцветье летнего обувного гардероба. Девочки с восторгом выберут конфетно-розовые, яркие красные, цветочно-сиреневые, нарядные белые, как у принцессы, модели. А мальчики оценят актуальные в этом сезоне оттенки традиционных мужских цветов: синего, голубого, зеленого и черного.

Фото: пресс-служба

Читайте также

В летней коллекции Crocs собралась целая геройская команда - кроксики с Бэтменом и Мстителями, с Миньонами и Единорогами, с героями мультфильмов «Щенячий патруль», «Тачки», «Самолеты» и многих других станут самой яркой частью наряда для малышей, детей и подростков.

«Кроксы» уделяют выбору материалов и комфортности колодки максимальное внимание и давно стали синонимами здоровья ног. Пена, повторяющая форму стопы и позволяющая коже дышать, гибкая массирующая подошва - технологии окружают стопу со всех сторон.

Сеть Weshoes представляет более 20 международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие.

Сеть магазинов WeShoes насчитывает 60 филиалов с севера до юга.

Сеть также владеет успешным интернет-магазином - одним из самых инновационных, модных и продвинутых обувных сайтов в Израиле. Заказывать обувь на сайте выгодно и просто, а условия доставки и обмена продуманы и удобны.