Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Swim Sale: стильный пляжный образ со скидкой 50%

Визитная карточка модных, удобных и сексуальных купальников Jack Kuba - насыщенные оттенки, трендовые принты и комплиментарный крой.

04.07.2021
На правах коммерческой информации

Пляжный сезон - это не только море и песок. Это посиделки в ресторанчиках на побережье, это вечерние прогулки по набережной, это полные релакса солнечные ванны у бассейна, это снимки, наполненные летним настроением.

Swim Sale в Jack Kuba начинается - скидка 50 % на купальники из коллекции Gold Glam и на множество моделей пляжной одежды, шляп и сумок. Скидка действительна для участниц элитного клуба клиенток и новых присоединившихся.

Сегодня Jack Kuba является символом качества и бескомпромиссного дизайна. Дизайна, который подчеркивает и совершенствует красоту форм так, что купальник становится настоящим стильным украшением, совмещающим эффектное подчеркивание фигуры с комфортным ощущением. Визитная карточка модных, удобных и сексуальных купальников Jack Kuba - насыщенные оттенки, трендовые принты и комплиментарный крой. Но одного купальника на побережье вам будет явно недостаточно. Пляжная мода требует легкой одежды, непременной шляпы и ярких аксессуаров. В новой коллекции Jack Kuba вас ждет множество туник и пляжных платьев самых трендовых расцветок и самых разнообразных фасонов для обладательниц любых форм и объемов. Осталось только подобрать ту модель, которая больше всего подойдет вам под цвет купальника и под настроение.

Фото: пресс-служба

1. Анималистичные принты - этот тренд стал уже модной константой и возвращается в различных вариациях много сезонов подряд, причем с каждым годом его популярность только растет. Нынче модны любые зебры, змеи, леопарды, как естественного окраса, так и в цветовых вариациях.

Фото: пресс-служба

2. Все оттенки моря - все оттенки голубого, синего, бирюзового всегда лидируют в пляжной моде, ведь там, где сливаются небо и море, без них не обойтись. Тем более, что они еще и очень выгодно подчеркивают загар. А психологи утверждают, что именно синий цвет позволяет максимально расслабиться, а это именно то, что нам нужно на пляже.

Фото: пресс-служба

3. Тропические рисунки - пальмы, попугаи, диковинные цветы и бабочки, тропические мотивы завоевали сердца многих дизайнеров в этом сезоне. Яркие, сочные, с легким летним настроением - настоящее воплощение мечты об экзотическом рае на необитаемом острове. А лучше на обитаемом, нужно же кому-то демонстрировать свой потрясающий пляжный look.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Swim Sale в Jack Kuba - скидка 50 % на купальники из коллекции Gold Glam и на множество моделей пляжной одежды, шляп и сумок. Скидка действительна для участниц элитного клуба клиенток и новых присоединившихся.

Jack Kuba - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле. Филиалы сети расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»; в Тель-Авиве на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Натании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а так же в других городах. Вы можете найти ближайший к вам филиал по ссылке: https://jackkuba.ru/jack-kuba/

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba - 03-5599971