Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Компания мобильной связи "Голан-Телеком" влияет на статистику в Израиле

По данным министерства связи в прошлом году израильские потребители сэкономили на счетах за оплату мобильной связи 5,7 млрд ш.

31.01.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

По данным министерства связи в прошлом году израильские потребители сэкономили на счетах за оплату мобильной связи 5,7 миллиарда шекелей. Данные поражающие и своими цифрами и тем, что дают конкретную картину того, какие раздутые тарифы предлагались израильским потребителям ранее – до реформы министерства связи. Какие суммы переплачивали абоненты израильским компаниям мобильной связи, пока на рынок не вышли новые игроки, в первую очередь – компания "Голан-Телеком" в мае 2012 года, изменившая рынок сотовой связи у нас в стране. 

 За 2012-й год подешевели не только тарифы – сами приборы мобильной связи стали дешевле на 60 процентов, и только благодаря этому каждая израильская семья в среднем сэкономила 1900 шекелей в год. А цена минуты разговора понизилась на 75 процентов. Но до сих пор многие абоненты в силу инерции по-прежнему попадаются на приманку различных бонусов и дополнительных, мало кем используемых, программ. 

Благодаря прозрачной ценовой политике – фиксированная цена за безлимитный пакет услуг - за первые 7 месяцев работы компании "Голан-Телеком" удалось привлечь 205.000 клиентов. По данным экономистов-аналитиков и специалистов по статистическим данным, разрыв в ценах компании "Голан-Телеком" и других компаний мобильной связи составляет от 68 до 155 процентов на все программы услуг.

В связи с этим в "Голан-Телеком" решили продлить до 24 февраля 2013 года возможность для новых абонентов подключиться к пакету услуг по удешевленному тарифу " 49 Unlimited". В рамках этого пакета первые полгода месячная абонентская плата за неограниченное количество разговоров, sms-сообщений и пользование Интернетом составляет 49 шекелей, через полгода – 99 шекелей. 

За первые три месяца действия этой программы (с 25 ноября 2012 года по 21 января 2013 года) компании "Голан-Телеком" удалось привлечь 50.000 новых клиентов, предлагая четко оговоренные цены на определенный срок. Сравните сами: есть компании предлагающие три месяца бесплатного пользования, но уже через 3 месяца пакет услуг стоит значительную сумму, а условия пользования сильно лимитированы.

Тарифный  план "49 Unlimited" включает в себя неограниченное количество звонков, отсылки SMS и MMS и неограниченное использование Интернета (после использования 3 гигабайт не взимается дополнительной оплаты, но скорость работы в Интернете может замедлиться), а также звонки без ограничений за границу. В рамках мероприятия компании мобильной связи "Голан-Телеком" "49 Unlimited" вы можете бесплатно говорить неограниченное количество времени с абонентами стационарных телефонов в 53 странах мира, включая Россию, Канаду, США, Германию, Литву, Латвию и Казахстан (в США и Канаде это правило распространяется также и на мобильные телефоны). Если вы сами находитесь за границей и хотите позвонить вашим близким в Израиль или в другие страны, то звонки за границу из США обойдутся вам в 99 агорот в минуту, а в разных странах Европы – в 35 агорот (подробная таблица международного роуминга приведена на сайте компании).   

Еще раз обращаем ваше внимание на то, что мероприятие "49 Unlimited" закончится в полночь 24 февраля 2013 года. Отсчет полугодичного срока начнется с того дня, когда будет активирована SIM-карта с перенесенным из другой компании номером. Сниженная цена будет действовать в соответствии с днём активации карты. Чтобы успеть вовремя получить SIM-карту и активировать ее не позднее 24 февраля 2013 года, необходимо записаться на программу "49 Unlimited" в "Голан-Телеком" не позднее 19 февраля 2013 года. Мероприятие рассчитано только на новых клиентов, переносящих свой старый номер в Голан-Телеком из других компаний - для линий, которые ранее не были зарегистрированы в Голан-Телеком и которые останутся клиентами Голан-Телеком минимум на полгода. В отличие от других компаний "Голан-Телеком" предлагает возможность раз в месяц абсолютно бесплатно менять номер телефона. Для этого надо зайти в свой аккаунт на сайте "Голан-Телеком", выбрать подпункт "Мои телефонные линии", а затем выбрать номер телефона, который вы хотите изменить. 

Более подробно с условиями мероприятия "49-Unlimited" можно познакомиться на сайте компании www.golantelecom.co.il