Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Выбираем Crazy Line: всего два дня скидка 35% на летнюю коллекцию

Иногда сделать выбор очень сложно, а иногда - проще простого. И когда речь заходит о шопинге в день голосования, совершенно очевидно, что направляться стоит туда, где проходят распродажи.

22.03.2021 Обновлено: 22.03.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

22 и 23 марта Crazy Line предлагают скидку 35% на летнюю коллекцию.

Летняя коллекция Crazy Line отдает дань переменчивой женской натуре, которая сегодня хочет выглядеть так, завтра иначе, но всегда - стильно и актуально.

Миссия новых моделей от Crazy Line - рассказать об уникальности своей обладательницы. Одежда этого популярного израильского бренда - это всегда продуманная элегантность в тандеме с модной изюминкой.

Фото: пресс-служба

При создании летней коллекции Дома моды Crazy Line, дизайнеры из года в год стремятся соблюдать идеальный баланс стиля и удобства и создают одежду, которая отвечает последним веяниям моды, выглядит элегантно и женственно и прекрасно подходит для нашего жаркого израильского климата.

Фото: пресс-служба

Дизайнеры позаботились и об удобстве своих клиентов. Вы можете даже не задумываться о том, как и какие вещи из летней коллекции можно комбинировать между собой. В магазинах Crazy Line вещи развешаны и разложены по полкам по темам и цветам. И если они находятся рядом, значит они идеально подходят друг другу. Приобретя всего несколько вещей из летней коллекции Crazy Line, вы сможете создать множество ультрамодных, элегантных и удобных ансамблей и ежедневно примерять новый образ.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Специально ко дню выборов 22 и 23 марта Crazy Line предлагают скидку 35% на летнюю коллекцию. Акция не включает вещи "промо и товары на кассе.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает около 90 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.