Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Rosso Glass: роскошные интерьеры по шикарной цене

Просторное и светлое жилище - мечта многих из нас. Даже живя в большом доме или квартире, мы хотим привнести в интерьер уюта, чистоты и красоты.

11.03.2021 Обновлено: 11.03.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

А в небольших квартирах, грамотная работа с пространством, тем более, становится эстетической необходимостью. Интерьеры, сделанные из высокопрочного стекла отвечают современным требованиям комфорта, безопасности, красоты и престижа. Они легко моются, десятилетиями выглядят, как новые, и плюс ко всему визуально расширяют пространство, наполняя его «воздухом» и светом. Благодаря использованию новейших технологий, сегодня стекло - это вовсе не обязательно хрупкая субстанция. Прошедшее специальную обработку, оно может служить долго.

Компания Rosso Glass Design уже более 10 лет создает конструкции и изделия из высокопрочного каленого стекла толщиной от 4 до 19 миллиметров для всего дома.

Высокопрочное стекло просто незаменимо в ванной. Мы занимаемся изготовлением и установкой стеклянных душевых кабин по вашим индивидуальным размерам, которые имеют много преимуществ: практичность, эстетичный внешний вид, безупречное качество и отличные гигиенические показатели. Благодаря многообразию дизайнерских решений компании Rosso Glass Design стеклянные душевые кабины будут идеальным выбором для ванной комнаты любого размера.

Фото: пресс-служба

Также вы найдете у нас широкий ассортимент кранов и удобных, красивых душевых насадок и на любой вкус - тропический душ, массажные насадки, насадки с гибким шлангом.

Стекло может по-настоящему украсить интерьер гостиной! Стеклянные декоративные панели для телевизоров становятся все более распространённым решением интерьерных задач. Современные технологии позволяют сделать экран телевизора частью дизайна, спрятав его за декоративной панелью.

Фото: пресс-служба

По-настоящему сияющем ваш интерьер сделают изготовленные нами зеркала самых разнообразных форм и размеров. Изготовленные на заказ, они добавят индивидуальности вашему дому.

Фото: пресс-служба

Межкомнатные перегородки, перила для лестниц, созданные из стекла, помогут вам организовать пространство, визуально не загромождая его, а, напротив, добавляя ему легкости.

Фото: пресс-служба

Закаленное стекло - превосходный материал для отделки кухонь. Его легко поддерживать в чистоте, сложно поцарапать, оно гипоалергенно и представляет собою идеально ровную поверхность. Очень практичны наши стеклянные панели («фартуки») для кухонь.

Фото: пресс-служба

Также мы занимаемся остеклением лоджий и балконов по индивидуальным замерам - быстро, качественно и красиво. Наша команда специалистов справляется со своей работой лучше, чем какая либо другая в Израиле.

Фото: пресс-служба

Заказывая у нас, вы получаете отличное соотношение цены и качества, с гарантией десять лет. Все работы осуществляются в кратчайшие сроки с контролем на каждом этапе производства.

Но самое главное: наши дизайнерские решения помогают раздвинуть пространство, создать просторный, светлый, чистый, наполненный воздухом интерьер мечты. Дом, в котором приятно просыпаться и комфортно жить, за которым хочется ухаживать, ведь в нем так легко поддерживать чистоту - после каждой уборки, он сияет, как новенький!

Фото: пресс-служба

Читайте также

Как производитель и продавец, мы делаем все возможное, чтобы предложить нашим клиентам наиболее привлекательные цены:

Душевые кабины по индивидуальному заказу (толщина стекла 8 мм) - от 1790 шек.

Шкафчики для ванной под заказ (60, 70, 80), включая зеркало и раковину со скидкой, а также на все аксессуары для ванной до 50%.

Эксклюзивная цена на декоративные стеклянные панели для телевизора - начиная с 3490 шек.

Зеркала - от 490 ш/ 1 кв. метр.

Стеклянные перегородки между спальней и ванной - от 3900 шек.

Лестничные перегородки - от 1190 шек. за м2

Стеклянные панели для кухни под индивидуальный заказ, включая установку - от 690 шек./м.

Застекление балконов и лоджий от 1 490 ш.

Все наши изделия и товары имеют разрешение израильского института стандартов.

Для вашего удобства и комфорта мы открыты каждую субботу!

Ждем вас по адресу: Кибуц Гиват - Бренер

Телефон для справок: 08-6996848, 052-6768886

Сайт: www.rossoglass.co.il

Фэйсбук: https://www.facebook.com/pg/rossoglass

E-mail: Rosso.glass@gmail.com