Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Скидки до 50% на роскошные интерьеры из высокопрочного стекла от Rosso Glass

Сидя на карантине, все мы оценили, насколько это важно иметь красивое, удобное, экологически безопасное жилище.

18.05.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Ведь оно ежесекундно влияет на наше настроение, работоспособность и иммунитет. Интерьеры, сделанные из высокопрочного стекла идеально отвечают современным требованиям комфорта, безопасности, красоты и престижа. Их легко содержать в чистоте и дезинфицировать, они десятилетиями выглядят, как новые, и плюс ко всему они визуально расширяют пространство, наполняя его «воздухом» и светом. Благодаря использованию новейших технологий, сегодня стекло – это вовсе не обязательно хрупкая субстанция. Прошедшее специальную обработку, оно может служить долго.

Компания Rosso Glass Design уже более 10 лет создает конструкции и изделия из высокопрочного каленого стекла толщиной от 4 до 19 миллиметров.

Фото: пресс-служба

 

Мы занимаемся изготовлением и установкой стеклянных душевых кабин, которые имеют много преимуществ: практичность, эстетичный внешний вид, безупречное качество (изготавливаются из толстого закаленного стекла), а также отличные гигиенические показатели. 

Благодаря многообразию дизайнерских решений компании Rosso Glass Design, стеклянные душевые кабины будут идеальным выбором для ванной комнаты любого размера.

Фото: пресс-служба

 

Здесь же вы можете подобрать прекрасный шкаф для вашей ванной комнаты из влагоустойчивых материалов. Они на протяжении долгого времени сохраняют безупречный внешний вид, надежно хранят ваши вещи и являются потрясающим дизайнерским решением.

Важнейший элемент любой ванной комнаты – это удобные и красивые душевые насадки, и краны. В Rosso Glass Design вы найдете модель на любой вкус – тропический душ, массажные насадки, насадки с гибким шлангом, а также краны, которые идеально дополнят дизайн и прослужат долгое время, так как выполнены из лучших материалов

Стекло – это многофункциональный, легко моющийся и экологически чистый материал, который может успешно применяться во всем доме. Благодаря своей экологичности и износостойкости, он идеален для кухни, ванных комнат и даже детских. А еще может по-настоящему украсить интерьер гостиной! Стеклянные декоративные панели для телевизоров становятся все более распространённым решением интерьерных задач. Современные технологии позволяют сделать экран телевизора частью дизайна, спрятав его за декоративной панелью.

Фото: пресс-служба

 

Эксклюзивная цена на декоративные стеклянные панели для телевизора – начиная с 3490 шек. 

Также мы предлагаем индивидуальный дизайн стеклянных конструкций: остекление лоджий и балконов, производство и установку лестничных перегородок, перил, витрин, перегородок между спальней и ванной комнатой в современном стиле. Все наше стекло производится в Израиле, и отвечает всем стандартам качества.

Фото: пресс-служба

 

Заказывая оформление у нас, вы получаете отличное соотношение цены и качества, с гарантией десять лет. Все работы осуществляются в кратчайшие сроки с контролем на каждом этапе производства.

Но самое главное, что наши дизайнерские решения помогают нашим клиентам раздвинуть пространство, и создать просторный, светлый, чистый, наполненный воздухом дом их мечты. Дом, в котором приятно просыпаться и комфортно жить. Дом, за которым хочется ухаживать, ведь в нем так легко поддерживать чистоту - после каждой уборки, он сияет, как новенький!

Фото: пресс-служба

Читайте также

 

Как производитель и продавец, мы делаем все возможное, чтобы предложить нашим клиентам наиболее привлекательные цены:

Стеклянные панели для кухни под индивидуальный заказ, включая установку – от 690 шек./м.

Душевые кабины по индивидуальному заказу (толщина стекла 8 мм) – от 1790 шек.

Стеклянные перегородки между спальней и ванной – от 3900 шек.

Эксклюзивная цена на декоративные стеклянные панели для телевизора – начиная с 3490 шек. 

Лестничные перегородки – от 1190 шек. за м2

Шкафчики для ванной под заказ (60, 70, 80), включая зеркало и раковину со скидкой, а также на все аксессуары для ванной до 50%.

Новинка: Остекление балконов и лоджий – от 1290 шек. за м2

 

Все наши изделия и товары имеют разрешение израильского института стандартов.

 Для вашего удобства и комфорта мы открыты каждую субботу!

Ждем вас по адресу: Кибуц Гиват - Бренер

Телефон для справок: 08-6996848, 052-6768886 

Сайт: www.rossoglass.co.il 

Фэйсбук: https://www.facebook.com/pg/rossoglass  

E-mail: Rosso.glass@gmail.com

На правах рекламы