Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Новый год в пижамном стиле: нежный шелк, французские кружева и пенистое шампанское

Если вы решили отпраздновать новый год вдвоем, то французская пижамная вечеринка - это именно то, что вам нужно.

22.12.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Новогодняя ночь в этом году дает там множество поводов для импровизации, для придумывания новых сценариев празднования, которые могут стать совершенно неожиданными и уж наверняка останутся в вашей памяти. Возможно, именно этот Новый год запомнится вам, как самый удачный и незабываемый.


Романтическое новогоднее свидание

Фото: пресс-служба

Если вы решили отпраздновать новый год вдвоем, то французская пижамная вечеринка - это именно то, что вам нужно. Представьте себе: бокалы пенистого шампанского, аппетитные канапе, ароматные свечи и музыка, которая пробуждает в вас воспоминания о вашем первом свидании.

Какой наряд вам надеть? Даем полупрозрачный, как кружево намек: в сети бутиков Jack Kuba вас ждет коллекция роскошных пеньюаров. Натуральный шелк, тончайшее кружево и вышивка ручной работы. Французское линжери - это сдержанная роскошь, элегантность и ни с чем не сравнимый шик. Для самой романтичной ночи года советуем выбрать красный цвет - цвет страсти и любви. Задайте настроение новому году!


Задорный девичник

Фото: пресс-служба

Решили встретить Новый год с подружками, повеселиться и посмеяться от души? И снова, пижамная вечеринка - это прекрасный формат. Не нужно часами стоять на кухне, чтобы к полуночи не чувствовать ничего, кроме усталости: достаточно, чтоб каждая из вас приготовила одно свое коронное блюдо, купите пару бутылок вина и заранее припасите хорошее настроение. Ваш сценарий праздника готов!

А заключительным штрихом станут шелковые пеньюары от Jack Kuba. Они шикарны, как вечернее платье, в них чувствуешь себя, как минимум, принцессой из сказки - прекрасной и уверенной в себе. При этом, они задают совершенно иной, расслабленный тон всему празднику. Не удивительно, если в таком наряде вам захочется вернуться в детство и поиграть в фанты или покидаться подушками.


Уютный вечер с друзьями

יח"צ

Читайте также

Вы традиционно будете праздновать с самыми близкими друзьями и уже пригласили их в гости? У вас есть свои, наработанные годами, сценарии и меню новогоднего стола неизменно уже десятки лет. Вы цените эти традиции и не готовы их менять, потому что верите в магическую силу новогодней ночи и знаете, что как встретишь год, так его и проведешь. Прекрасно! Но попробуйте добавить немного «специй» в ваш праздник, поверьте, от этого он станет только ярче.

Бельевой стиль все увереннее шагает по подиумам всего мира. Дизайнеры смело сочетают самые смелые топы и бюстье с верхней одеждой. В коллекции шелковых пеньюаров от Jack Kuba есть подходящие модели, которые в сочетании с кашемировыми кардиганами или мягкими жилетами создают образ одновременно сдержанно-эротичный и уютно-домашний, идеально подходящий для новогоднего торжества в кругу своих.

В коллекции Jack Kuba вы сможете с легкостью подобрать модель, которая позволит вам ощущать собственное совершенство. Jack Kuba это элегантный французский стиль и идеальная посадка белья. Именно здесь уместно словосочетание «французский шик». Изысканные комплекты подчеркивают женственность и красоту ваших форм. Белье от Jack Kuba настолько идеально сидит на теле, что вы его практически не ощущаете на себе. Оно дарит то чувство гармонии и свободы, которое делает женщину неотразимой и задает особое настроение грядущему году!

Филиалы сети расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»; в Тель-Авиве на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Натании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а так же в других городах. Вы можете найти ближайший к вам филиал по ссылке: https://jackkuba.ru/jack-kuba/

Кроме того, вы можете заказать с доставкой на дом по телефону/вотсапу: 0504999022

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba - 03-5599971

На правах рекламы