Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Рынок сотовой связи достиг нулевого тарифа

Рынок сотовой связи в борьбе за клиентов достиг нулевого тарифа. Почти все компании сотовой связи стремятся завоевать клиента, предлагая все более привлекательный тариф.

24.01.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"Рами Леви" снизил тариф до 1 шекеля, "Пелефон" - до нуля. Кто меньше?

Рынок сотовой связив борьбе за клиентов достиг нулевого тарифа. Почти все компании сотовой связи за исключением "Хоум селлюлар" и "Селкома" стремятся завоевать клиента, предлагая все более и более привлекательный тариф за пакет безлимитной связи.

Компания "Пелефон" вслед за Hot Mobile начала проведение краткосрочного мероприятия и всего в течение 10 дней предлагает пакет безлимитной связи с бесплатными первыми тремя месяцами обслуживания. Пакет включает в себя телефонную связь, отправку SMS и мобильную Интернет-навигацию с объемом скачивания 3 Гб. По истечении трех месяцев стоимость пакета Unlimited, включая телефонные разговоры, неограниченное число SMS и трафик объемом 1 Гб, составит 99 шек - или 119 шек. в месяц за аналогичный пакет с Интернет-трафиком объемом 3 Гб. Данное мероприятие подойдет тем, кто часто переезжает либо хочет обменять свой телефонный аппарат на новую модель.

Акция продлится до 31 января. Подписаться на новый пакет смогут лишь только что присоединившиеся клиенты.

Торговая сеть "Рами Леви", которая раньше предлагала курицу за 1 шекель, теперь просит столько же, 1 шекель, за первые 3 месяца пользования своим новым пакетом безлимитной связи. По истечении этого срока стоимость безлимитного пакета составит 88 шек. в месяц.

Другие фирмы сотовой связи предлагают свои безлимитные пакеты по следующим тарифам: Hot Mobile - за 9,90 шек. в месяц, YouPhone - за 39 шек. в месяц, "012 Мобайл" - 44 шек. в месяц, "Голан Телеком" - 49 шек. в месяц.

Несмотря на временный характер этих маркетинговых акций, их не стоит недооценивать. Пока хотя бы одна сотовая компания проводит такое мероприятие, конкуренты чувствуют необходимость откладывать завершение акции на более поздний срок. Так, "Голан Телеком", планировавшая на днях завершить свое мероприятие, в воскресенье решила его продлить. Hot Mobile под давлением других операторов свое мероприятие тоже пока не собирается завершать. Результатом проведения акций "Партнером" (с помощью "012 Мобайл") и "Пелефоном" может стать снижение средней выручки за одного абонента.