Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Jack Kuba: новая свадебная коллекция нижнего белья и аксессуаров

Jack Kuba удивила и обрадовала своих покупательниц новой привлекательной коллекцией нижнего «свадебного» белья.

24.01.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Совсем скоро в Израиле начнется свадебный сезон. Свадебную моду нельзя ограничивать платьями и украшениями. Не меньшее значение для завершенного свадебного наряда играет выбор правильного нижнего белья и аксессуаров для того, чтобы платье сидело идеально, чтобы невеста, ее мама, подружки и гости свадьбы могли позволить себе платья с открытой спиной и плечами и быть уверенными в том, что выглядят неотразимо. Сеть бутиков элитного нижнего белья Jack Kuba, эксклюзивно представляющая в Израиле роскошное белье самых известных мировых брендов, удивила и обрадовала своих покупательниц новой привлекательной коллекцией нижнего «свадебного» белья. 

Будущей невесте и ее родным стоит заглянуть в один из 26 бутиков Jack Kuba в Израиле, где профессионалы с многолетним опытом помогут подобрать специальный свадебный комплект нижнего белья и аксессуаров, учитывая как особенности вашей фигуры, так и детали фасона и кроя будущего свадебного платья. 

Далеко не всякое белье подходит для платья из тонкой материи, с глубоким декольте или открытой спиной, какими мы привыкли видеть самые роскошные свадебные наряды. 

В новую коллекцию нижнего белья, созданную специально для свадьбы, вошли:

- многоразовые приклеивающиеся чашечки Ultralite с полностью открытой спиной (цена 293 шекеля),

- бюстгальтер без бретелек с глубоким декольте и полностью открытой спиной (приклеивается на силиконовые боковые части, цена 279 шекелей),

- телесные силиконовые чашечки для платьев с полностью открытой спиной (цена 469 шекелей),

- корректирующая грация от DKNY со стрингами (цена комплекта 540 шекелей),

- кружевной корсет Carnival (цена 334 шекеля) и другие модели. 

Особое внимание будущим невестам стоит обратить на новую коллекцию корректирующего белья от известного американского бренда Flexees, которая ярко и убедительно доказала, что корректирующее белье может быть не только эффективным и функциональным, но еще и модным и сексуальным. В сложный и волнительный предсвадебный период не всегда удается добиться желаемых результатов в вопросах лишних килограмм и сантиметров, но, так как день свадьбы буквально создан для того, чтобы всё было идеально, а замечательные праздничные фотографии должны радовать и вас, и еще не одно поколение ваших близких, то можно и схитрить. С корректирующим бельем Flexees эффект моментальной коррекции фигуры на 1-2 размера превосходит самые смелые ожидания. В этом сезоне в коллекции Flexess представлены различные цвета десятков моделей корректирующего белья для всех проблемных частей фигуры, а модный дизайн с шелком и кружевом идеально подходит и для первой брачной ночи. 

Зато для медового месяца можно выбрать абсолютно любое нижнее белье, в зависимости от Ваших предпочтений. В новой коллекции Jack Kuba «Осень-Зима 2012/13» представлены нижнее белье и аксессуары на самый взыскательный вкус - это и шикарные алые комбинации и пеньюары линии Passionata Sexy из полупрозрачной ткани с открытой спиной, кокетливыми бантиками и воздушными оборками, и шелковые комбинации с кружевами ручной работы элитной французской марки Marjolaine, бюстгальтеры и комплекты от Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Marie-Joe, PrimaDonna и многое другое – всегда есть из чего выбрать!

Jack Kuba - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле - представляет новые коллекции роскошного нижнего белья от самых престижных мировых брендов и дизайнеров нижнего белья в 26 бутиках по всей стране.

В Jack Kuba нижнее белье вам помогут выбрать профессионалы сети с многолетним опытом работы, прошедшие спецкурс по индивидуальному подбору белья по методу Chantelle. Сеть специализируется также и на больших размерах.

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba – 03-5599971