Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Голливудский бренд GLAMGLOW выпустил праймер для проблемной кожи

SUPERMATTIFY 6-Acid Clarifying Primer - легкий бальзам-праймер для проблемной кожи мгновенно сужает поры, матирует, выравнивает рельеф.

12.08.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

SUPERMATTIFY 6-Acid Clarifying Prim помогает контролировать блеск и выработку кожного себума в течение всего дня - ваш макияж выглядит идеально.

Познакомьтесь с продуктом, который продлит красоту вашего макияжа - SUPERMATTIFY ™ 6-Acid Clarifying Face от голливудского бренда средств по уходу за кожей GLAMGLOW - праймер для кожи с легкой шелковой текстурой, которая создает защитный слой и повышает стойкость макияжа.

Благодаря уникальной формуле из шести кислот, включающей также древесный уголь, глину и гиалуроновую кислоту, праймер питает кожу влагой в течение всего дня, создавая воздухопроницаемый барьер, который предотвращает закупоривание пор и загрязнение, впитывает излишки себума и лишний блеск, сужает поры.

В чем секрет эффективности праймера?

• Смесь шести кислот: предотвращает загрязнение.

• Уголь и глина: помогают поглощать лишний жир, регулирует блеск в течение дня и уменьшает следы от акне.

• Гиалуроновая кислота: обеспечивает мгновенную дозу увлажнения на весь день и сохраняет макияж свежим.

Как использовать? Возьмите шпатель, который находится в упаковке, наберите праймер размером с жемчужину. Потрите между пальцами, чтобы активировать кислотный комплекс. Нанесите и равномерно распределите по лицу. Готово. Наносите макияж.

Цена: 155шек. за 15 мл

Можно найти в сетях «Супер-Фарм», «Машбир», April и BE

На правах рекламы