M.A.C дарит вам мини-помаду при покупке полноразмерной помады.
Estee Lauder преподносит вам крем Day Wear 30 мл (стоимостью 175 шекелей) в подарок при покупке сыворотки Advanced Night Repair 50 мл и полноразмерного геля для глаз Advanced Night Repair.
Bobbi Brown приготовила для вас позолоченную косметичку в подарок при покупке 2-х и более продуктов из коллекции «Дня влюбленных», куда вошли четыре популярных продукта бренда для создания романтического образа.
Читайте также
- Боремся с симптомами стресса - уменьшаем темные круги под глазами
- Боремся с последствиями недосыпания - 7 косметических средств от темных кругов под глазами
- Зеркальный глянец: 98% ухаживающих компонентов в масле для губ Estee Lauder
- Новые жидкие румяна от Estee Lauder - здоровое сияние вашей кожи
- Перерождение легенды: новый Double Wear - 36 часов стойкости, 52 оттенка, 10 уровней глубины
Clinique - cкидка 25% на весь сайт и дополнительная скидка 10% при вводе кода купона LOVE10. А еще - красиво упакованные наборы за 99 шекелей.
А еще вы можете получить в подарок косметичку: с двумя продуктами бренда при покупке на 249 шекелей и выше, с 3-мя - при покупке от 349 шек., и с четырьмя продуктами при покупке от 449 шекелей.
Smashbox - предлагает карандаш для губ в подарок при покупке от 149 шекелей и скидку 20% на весь сайт. А еще - скидку 25% на помады.
GlamGlow - скидка 20% на весь сайт и скидка 25% на наборы и сеты.
И пусть этот День влюбленных станет ярким, сияющим и запоминающимся!