Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

После нескольких "маленьких" выигрышей, родился новый миллионер

В воскресенье утром в офис Мифаль а-Пайс пришел обладатель крупнейшего выигрыша лотереи в "Дабл Лото", сумма которого составила 4,5 млн. шекелей.

21.07.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Розыгрыш лотереи состоялся 7 июля 2020 года.

Победителем стал мужчина в возрасте примерно 50 лет, частный предприниматель в области дизайна. Он пришел в Мифаль а-Пайс и, в отличие от многих победителей, казался очень сдержанным. Он сказал, что регулярно заполняет карточки еженедельной лотереи: "У меня нет метода или специальных счастливых чисел, которые я заполняю. Иногда я выбираю случайные числа, а иногда вообще "лотоматически". По-видимому, нет необходимости использовать какую-то одну систему, я уже дважды в прошлом выигрывал "мелкие" суммы в 15 000 шекелей, сказал победитель с улыбкой.

Победитель также сказал, что он проверяет карточки один раз в месяц, и что он часто играл с идеей - как он будет реагировать, когда он выигрывает в один из дней. Несмотря на все сценарии, которые у него были, победитель сказал, что выигрыш вызвал реакцию, отличную от ожидаемой: "Я всегда думал, что когда я выиграю, то буду очень взволнован, и потребуется несколько дней для того, чтобы успокоиться, но к своему удивлению, хоть я и был счастлив, но был относительно сдержан и у меня нет этому объяснения".
Также оказалось, что, когда владелец киоска сказал ему, что он выиграл крупную сумму и отослал его в Мифаль а-Пайс, а стоящий рядом с ним покупатель сказал : "По-моему, ты выиграли 4,5 миллиона шекелей". "Я не спешил делать выводы, но поспешил домой, зашел на сайт Мифаль а-Пайс и узнал, что он был прав, и что я на самом деле был единственным победителем и мой выигрыш составил 4,5 миллиона шекелей".

"Я позвонил своей жене и рассказал ей. Она была очень взволнована, и ее радость очень тронула меня. Я был рад видеть ее счастливой", - сказал победитель. Мы вместе решили, что никому не расскажем о выигрыше, даже детям. Это было самым трудным - скрыть новость о выигрыше, когда наши дети с нами дома".
Также победитель поделился своим прошлым опытом последних месяцев: я не хочу вдаваться в подробности, но в последние месяцы я почувствовал экономическую войну на выживание. "К счастью, у меня был ряд других проектов, которые не были отменены, но уже назревало беспокойство о том, что произойдет в ближайшее время и как мы будем с этим справляться".
В заключение, самый сдержанный победитель, которого мы встречали, сказал: "Мы с женой приняли решение выплатить ипотеку за наш дом и купить еще квартиру, которая станет якорем для нас и нашей семьи. Остальные деньги будут использованы в качестве "чрезвычайного фонда", который можно использовать по необходимости. Я верю, что произойдет то, что было произойти. И я буду время от времени заполнять карточки Мифаль а-Пайс, чтобы дать удаче шанс".
Дафна Наим Шауль, вице-президент по маркетингу, продажам и рекламе в Мифаль а-Пайс: "Я рада значительному выигрышу еще одной семьи в Израиле, которая сможет открыть новую захватывающую страницу в своей жизни и выполнить множество планов для всех членов семьи".

На правах рекламы