Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Crazy Line: скидка 50%+20% на зимнюю коллекцию

В зимней коллекции Модного Дома - актуальные жакеты и пальто из натуральной кожи, уютные свитера, трикотажные плащи и платья.

13.01.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Модный Дом Crazy Line продолжает сезонную распродажу и представляет акцию "50% + 20%". Скидка 50% распространяется на все предметы одежды из зимней коллекции, а дополнительные 20% - на ассортимент брюк, юбок, платьев и жакетов.

В уютных филиалах Crazy Line вам предоставят самое лучшее обслуживание: приветливые продавцы-консультанты помогут в выборе модели, огромный выбор одежды и отличные цены не оставят шанса уйти без покупки.

В зимней коллекцииМодного Дома - актуальные жакеты и пальто из натуральной кожи, уютные свитера, трикотажные плащи и платья, джинсы и брюки, пончо и шали, создающие уют в зимние холода. Большое внимание дизайнеры уделили нарядным моделям для особых торжеств - из бархата, сатина и кружев, они станут настоящим украшением на ответственномвечере.

Зимняя коллекция Crazy Line – это оригинальное сочетание нескольких видов ткани в одной модели: кожи и шерсти, трикотажа и меха, замши и бархата. Такие комбинации привнесут в образ особую изысканность и привлекут внимание окружающих, чему будет способствовать и великолепная коллекция аксессуаров от лучших стилистов бренда.

Акция "50%+20%" – это отличная возможность приобрести действительно красивые вещи по отличным ценам. Мероприятие не распространяется на изделия из кожи, товары "промо" и товары у кассы.