Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

"Голан-Телеком": новый год только начинается!

Современная семья – удивительное явление! Среди того удивительного, чего не было совсем недавно – то, что у всех есть мобильные телефоны.

03.01.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Современная семья – удивительное явление! Среди того удивительного, чего не было совсем недавно – то, что у всех есть мобильные телефоны. Мобильные телефоны – часть нашего бытия, в котором уже никому ни странно, что разные поколения семьи живут в разных странах, что папы, равно как и мамы, каждую неделю летают в командировки, что дети учатся в университетах от Аляски до Огненной земли, а бабушки с дедушками путешествуют по Франции и Италии. Тем не менее, с Новым Годом все успели поздравить друг друга! Но и в новом году вся семья, все поколения во всех странах, друзья и родственники, где бы они не оказались, должны быть близки. Голан-Телеком предоставляет вам возможность говорить со своими близкими не только в Новый год, но и весь новый год.

В рамках мероприятия компании мобильной связи "Голан-Телеком" "49 Unlimited" вы можете бесплатно говорить неограниченное количество времени с абонентами стационарных телефонов в 53 странах мира, включая Россию, Канаду, США, Германию, Литву, Латвию и Казахстан (в США и Канаде это правило распространяется также и на мобильные телефоны). Если вы сами находитесь за границей и хотите позвонить вашим близким в Израиль или в другие страны, то звонки за границу из США обойдется вам в 99 агорот в минуту, а в разных странах Европы – в 35 агорот (подробная таблица международного роуминга приведена на сайте компании).

По данным экономистов-аналитиков и специалистов по статистическим данным, разрыв в ценах компании "Голан-Телеком" и других компаний мобильной связи составляет от 68 до 155 процентов на все программы услуг. Почему еще не все абоненты мобильной связи перешли в "Голан-Телеком" - тайна нашего общества, но "Голан-Телеком" тем временем продолжает революцию на рынке мобильной связи в Израиле и предлагает новым клиентам, перешедшим из других компаний и сохранивших свой номер, новый тарифный план "Unlimited" за 49 шекелей в месяц на первые шесть месяцев. Далее ежемесячный платеж составит 99 шекелей в месяц - стандартный безлимитный тарифный план компании Голан-Телеком. Обратите внимание, что данное мероприятие рассчитано до 21 января 2013 включительно - через три недели закончится возможность подключить SIM-карту к программе "49 Unlimited".

Тарифный план "49 Unlimited" включает в себя неограниченное количество звонков, отсылки SMS и MMS и неограниченное использование Интернета (после использования 3 гигабайт не взимается дополнительной оплаты, но скорость работы в Интернете может замедлиться) а также - звонки без ограничений заграницу. 

Голан-Телеком напоминает всем, что в новом 2013-м году пора уменьшить свои ежемесячные платежи за услуги мобильной связи! Вы ничем не рискуете, но можете  порадовать себя и своих близких возможностью говорить друг с другом без оглядки на стрелки часов. 

Еще раз обращаем ваше внимание на то, что мероприятие "49 Unlimited" закончится в полночь 21 января. Отсчет полугодичного срока начнется с того дня, когда будет активирована SIM-карта с перенесенным из другой компании номером. Сниженная цена будет действовать в соответствии с днём активации карты. Мероприятие рассчитано только на новых клиентов, переносящих свой старый номер в Голан-Телеком из других компаний (для линий, которые ранее не были зарегистрированы в Голан-Телеком и которые останутся клиентами Голан-Телеком минимум на полгода.

Более подробно с условиями мероприятия "49-Unlimited" можно познакомиться на сайте компании http://www.golantelecom.co.il/