Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Поделись историей своего успеха и выиграй 20.000 и 10.000 шекелей на новые свершения!

Уникальный проект специально для русскоязычных израильтян в эти дни проводит компания Dubek.

28.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Уникальный  проект специально для русскоязычных израильтян в эти дни проводит компания Dubek. Главный приз – 20.000 шекелей!!! Новый проект "Golf. По пути твоего успеха" создан для того, чтобы вместе с вами пройти важный этап пути к новым вершинам. Для участия в конкурсе пройдите по ссылке: www.golfisrael.ru/

Если у вас есть история успеха, которой бы вы хотели поделиться, и возможно, выиграть 20.000 шекелей от компании Dubek, то новый проект от Golf создан специально для вас. "Golf. По пути твоего успеха" – это специальный проект, который проводится среди израильтян, говорящих на русском языке. Цель проекта: поддержать людей, проделавших сложный путь к собственному успеху. Победитель получит главный приз в размере 20.000 шекелей, но побороться стоит и за второй приз – 10.000 шекелей.

Golf – это успешная израильская марка, созданная концерном Dubek специально для людей, умеющих ценить качество отечественного производителя, прилагающего все усилия для создания изысканного вкуса по доступной цене.

Девиз марки Golf - "Ты не мечтаешь, ты реализуешь мечты" и именно к этому призывает новый проект. Найти в себе силы, чтобы, не смотря ни на что, добиться успеха  и с гордостью поделиться им с другими. Не секрет, что для многих репатриантов из стран бывшего СССР путь к успеху в новой стране стал необычайно сложным, и порой почти непреодолимым. Но именно поэтому каждое достижение является более ценным.

Участником проекта может стать любой желающий достигший 18 лет. Для этого нужно просто поделиться своей историей успеха на мини-сайте проекта. Тематика может быть разной: кто-то рассказывает о любимой работе, кто-то делится романтическими историями о любви, для кого-то настоящим успехом стала жизнь в новой стране. История, которая, по мнению посетителей сайта, окажется самой успешной принесет своему автору денежный приз, который, возможно, приблизит его к покорению новых вершин на пути к успеху.

Удачи!