Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Сотрудники Dubek получили звание «Лучший работник»

В феврале этого года сотрудники компании Dubek, Марк Гомоновский и Яаков Шем Тор, были удостоены престижной израильской премии "Лучший работник".

02.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В феврале этого года сотрудники компании Dubek, Марк Гомоновский и Яаков Шем Тор, были удостоены престижной израильской премии "Лучший работник" в области промышленности. Вручение наград состоится 18 марта в Иерусалиме. По традиции, на церемонию прибудет президент Израиля. 

Премия "Лучший работник" была учреждена главным редактором газеты "Едиот Ахронот" Ноахом Мозесом в 1975 году, и впоследствии стала носить его имя. Ежегодно из сотен кандидатур, представленных различными израильскими фирмами, жюри выбирает победителей. 

Компания Dubek, единственный в Израиле производитель и крупнейший импортер табачных изделий (сигарет, сигар, зажигалок и других курительных принадлежностей), существует почти 80 лет. В "семью" Dubek входят такие известные марки как Time, Golf, Nelson, Montana, Mustang, Sheraton и многие другие. 

Фирма Dubek была основана Мартином Геелем, выходцем из Германии, в 1935 году. В 1960 году Dubek стала одной из первых двадцати компаний Израиля, которые вышли на Тель-Авивскую фондовую биржу. В 2003 году компания стала частной, сегодня она насчитывает более 1000 сотрудников. 

Компания завоевала отличную репутацию на мировом табачном рынке, ее продукция неоднократно побеждала на престижных международных конкурсах и в течение многих лет награждалась золотой медалью института стандартов "Monde Selection".