Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

"Пелефон" ставит рекорд продаж

C момента начала реализации этих телефонов в Израиле в минувший четверг компанией уже продано 10 тысяч аппаратов.

21.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

менее чем за неделю компания продала 10 тысяч телефонных аппаратов iPhone5

Вчера десятитысячный клиент, пришедший, чтобы приобрести IPhone5, получил его в подарок

"Пелефон" отметил рекордный объем продаж iPhone5: с момента начала реализации этих телефонов в Израиле в минувший четверг компанией уже продано 10 тысяч аппаратов. Вчера во второй половине дня десятитысячный покупатель iPhone5 Йоав Шломо, экскурсовод из кибуца Мошавей-Саде в Негеве, получил аппарат в подарок.

Йоав пришел в сервис-центр, чтобы купить телефон в качестве подарка своей дочери Шире, которая в будущем месяце призывается в армию. И аппарат был торжественно вручен им управляющей беэр-шевскими офисами компании Лиат Элияху прямо в центре обслуживания "Пелефона" в Беэр-Шеве. 55-летний Йоав Шломо, отец троих детей, вот уже 8 лет является клиентом компании "Пелефон".

"Пелефон" также сообщает о том, что в рамках мероприятия "трейд-ин" сотни клиентов компании, купившие ранее аппараты iPhone и Galaxy, смогут обменять их на новые модели. Самая востребованная на сей день модель iPhone5 в компании "Пелефон" - аппарат с объемом памяти 16 Гб в корпусе белого цвета, в отличие от популярной модели iPhone4S черного цвета. Вместе с тем наблюдается и большой спрос на iPhone5 с памятью в 32 Гб.

На фото: Авитар Леви, представитель центра обслуживании в Беэр-Шеве, Йоав Шломо, его дочь Шира и Лиат Элияху, управляющая филиалами в Беэр-Шеве

Фото: Йонит Атадагти-Рахамим