Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Долгожданное открытие нового филиала “Мааданей Мания” в Беэр-Шеве

Теперь жители Беэр-Шевы смогут наслаждаться любимыми мясными изделиями фабрики «Мааданей Мания».

17.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новогодний подарок жителям  Беэр-Шевы преподнесет сеть деликатесных магазинов «Мааданей Мания». 19 декабря 2012 года в 16.00 состоится открытие нового филиала в Беэр-Шеве по адресу: район «тет», Шдерот Иерушалайм, 4.

Теперь жители Беэр-Шевы смогут наслаждаться любимыми фирменными мясными изделиями и деликатесами фабрики «Мааданей Мания», которые будут представлены в полном ассортименте. А ассортимент этот богат - более 250 наименований. Как и во всех остальных 12-ти филиалах сети, мясная продукция будет постоянно пополняться и ежедневно поступать в магазин напрямую с фабрики.

Здесь вы также найдете самое свежее и качественное мясо, которое поступает напрямую с собственной фермы компании. Благодаря 50-летнему опыту работы в производстве мясного сырья, компания добилась полного контроля за качеством мяса на всех этапах производства и, как следствие, поставляет самую свежую и качественную продукцию.

Помимо свежего  мяса и мясной продукции в магазине вы найдете широчайший ассортимент продуктов на любой вкус. Магазин занимает почти 500 квадратных метров, что позволяет разместить богатый выбор продуктов и обеспечит покупателям удобства при покупке.

В новом магазине «Мааданей Мания» в Беэр-Шеве вы сможете найти все для богатого новогоднего стола: сладости, алкогольные  напитки, рыбные и морские деликатесы, молочные продукты, сыры, бакалейные товары и многое, многое другое.

Также порадуют цены на многие продукты для праздничного стола:

Мякоть свиная свежая с косточкой всего 44.99 шекелей за 3 килограмма, грудинка свиная свежая всего 65.99 шекелей за 3 килограмма, язык говяжий - 29.99, ножки телячьи - 9.99, сельдь малосольная - 18.99, Паризер Русский - 36.99, шампанское минское Советское Игристое – 19.99, а так же еще десятки скидок на самые популярные и вкусные продукты.

"Мааданей  Мания" приглашает всех на  открытие магазина 19 декабря 2012 года  в 16-00 состоится открытие нового  филиала в Беэр-Шеве по адресу: район «тет», Шдерот Иерушалайм, 4. 

Адреса и  телефоны магазинов сети "Мааданей Мания" вы найдете на страничке "Мааданей Мания" на русском языке в Facebook и на сайте www.mania-m.co.il/Branches.aspx