Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Пелефон – самая быстрая сеть в Израиле при веб-навигации с iPhone 5

Пелефон представила израьтянам аппарат iPhone 5 и большой выбор программ, подходящих пользователям этого аппарата.

14.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

13 декабря компания Пелефон представила израьтянам аппарат iPhone 5 и большой выбор программ, подходящих пользователям этого аппарата.

Цена аппарата iPhone 5 с объемом памяти 16 GB

* Только на сайте компании Пелефон www.pelephone.co.il - всего 3 990 шек. при оплате наличными или в рассрочку на 6 платежей

* В центре обслуживания – 4 208 шек. при оплате наличными или в рассрочку на 6 платежей

* При оплате 36 платежами – 129.90 шек. в месяц

Цена аппарата iPhone 5 с объемом памяти 32 GB

* Всего 4 694 шек. при оплате наличными или в рассрочку на 6 платежей

* При оплате 36 платежами – 144.90 шек. в месяц

Аппарат iPhone 5 имеет 4-инчевый экран, на котором «иконки» размещены в 5 рядов, в то время как в предыдущих моделях размер экрана составлял 3,5”, а «иконок» на нем помещалось на один ряд меньше. Новый аппарат весит 112 г, его толщина – 7,6 мм. По этим параметрам он тоже обгоняет iPhone 4, вес которого составлял 140 г, а толщина – 9,3 мм.

Компания Пелефон начала продавать iPhone 5 еще на прошлой неделе через свой сайт www.pelephon.co.il. За это время были приобретены сотни аппаратов, которые первым заказавшим доставили прямо на дом с посыльным. Клиенты всех компаний, имеющие телефоны GalaxyS и iPhone, могут обратиться во все центры обслуживания и продаж компании Пелефон и обменять их на самую «свежую» модель Айфона со скидкой 1500 шек. Скидка будет предоставляться после проверки аппарата техником сервисного центра.

В ноябре-декабре 2012 года исследовательский институт Market Watch вновь провел сравнение скорости веб-навигации в трех сотовых сетях, имеющих покрытие по всей стране, и обнаружил, что компания Пелефон по-прежнему остается самой быстрой сетью в Израиле. А также, что веб-навигация с помощью аппарата iPhone 5 в сети Пелефон – самая быстрая в стране.