Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Ханука в Crazy Line – скидки 40%-50%

В честь Хануки Модный Дом Crazy Line представляет праздничные скидки от 40% до 50% на ассортимент зимней коллекции.

12.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В честь Хануки Модный Дом Crazy Line представляет праздничные скидки от 40% до 50% на ассортимент зимней коллекции. Кроме того, новые модели теплых свитеров бренда уже сейчас можно приобрести всего за 99.99 шекелей.

Crazy Line приглашает в свои стильные филиалы по всей стране. Здесь вам предложат актуальные жакеты и пальто из натуральной кожи, уютные свитера, трикотажные плащи и платья женственного кроя, джинсы и брюки, пончо и шали для проходного вечера. Вечерняя коллекция порадует моделями из бархата и сатина, вещами, которые будут уместны и на важном мероприятии, и на праздновании Нового Года.

Особенностью зимней коллекции стало сочетание нескольких видов материалов - кожи и шерсти, трикотажа и искусственного меха, замши и бархата в одной модели. Такие комбинации привнесут в повседневный образ удобство и изысканность, необходимые в условиях большого города.

Дизайнеры Модного Дома подготовили и великолепную коллекцию зимних аксессуаров: шарфов, шалей, шляп и платков, сумок, поясов и украшений для быстрого создания полноценного образа.

Ханукальная акция – это отличная возможность приобрести действительно красивые вещи по замечательным ценам.