Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

"Пелефон" открывает для бесплатного пользования услугу SUPER TV

В связи с эскалацией напряженности на юге страны компания "Пелефон" открывает для бесплатного пользования в течение недели услугу SUPER TV.

18.11.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В связи с эскалацией напряженности на юге страны компания "Пелефон" открывает для бесплатного пользования в течение недели услугу SUPER TV. Данный сервис обеспечивает абонентам "Пелефона" просмотр в режиме реального времени десятков телевизионных каналов, включая новости, спорт, развлекательные и детские программы.

Использование данных во времяпросмотра телевизионного контента также бесплатно.

В связи с эскалацией напряженности на юге страны компания "Пелефон" открывает для бесплатного пользования услугу SUPER TV. В течение недели, начиная с этой пятницы, абоненты "Пелефона", находящиеся в любой точке Израиля, смогут скачать на свой смартфон специальное приложение, которое обеспечивает просмотр в режиме реального времени десятков отечественных и зарубежных телеканалов, включая прямые трансляции разных телевизионных программ для всех секторов израильского общества. Данная услуга предоставляется бесплатно, не обусловлена с подписанием обязательств и отключается автоматически. За использование данных при просмотре контента плата также взиматься не будет.

Программы и передачи, которые можно смотреть с помощью приложения SUPER TV: прямые трансляции 2-го,10-го и 9-го каналов, всех спортивных каналов - "Спорт 5", "Спорт 5 +" и "Спорт 2", передачи "Решет ве-кешет", Yes и HOT, включая такие телесериалы и программы, как "Хатуфим" ("Похищенные"), "Голстар", "Цхок ме-авода". А на детских каналах ("Дисней", Детский канал) можно будет посмотреть такие популярные мультфильмы, как "Дора", "Диего", "Губка Боб" и "Артур".